Света С Приветом• 04 июня 2022
Неужели внешность главное?
Читаю тему про « муж полюбил другую» и понимаю что мужики кидаются на молодое тело. А что же дальше? Все там будем, аж не приятно и тошно от этого.
Только саму на себя надеяться (
Не жена• 04 июня 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сейчас ещё и война многих забрала.
Лучших (
Это верно. Воюют лучшие 😪
Так точно!• 04 июня 2022
Женщины ведь тоже на внешность ведутся. Разве нет? Какой-нибудь кривой, косой, прищавый не пользуется успехом просто потому что он человек хороший.
Экспертиза• 04 июня 2022
Ответ дляGreen14
В случае с молодыми - это не внешность, это витальная энергия, энергия жизни.
Витальная энергия? Это как?
Идеальная оптимистка• 04 июня 2022
Ответ дляНе жена
Наверное от рода деятельности зависит. Мой выглядит лучше, да
Генетика у всех разная, образ жизни. Есть люди, которые не позволят себе с пузом ходить. И есть и в 40+ отлично выглядят мужчины и женшины. Это может 10% от общего числа. Спорт очень помогает. Конечно, на советчице тут все фитоняшки, модели и выглядят на 20 лет моложе.
Бабушка мороз• 04 июня 2022
Ответ дляGreen14
И тело молодое и энергия,беззаботность, лёгкость
Гжегож Бженчишчикевич• 04 июня 2022
Ответ дляПокращена
Шакира со своим футболистом рассталась, изменил. Если уж изменяют таким как Шакира... Поэтому я всегда за то, чтобы женщина была полноценной и самостоятельной.
И Монике Беллуччи изменил Кассель с негритянкой, сразу развёлся с Моникой, женился на негритенке и ребёнка забацал.
А Моника ведь эталон красоты .
От любых уходят, поэтому да, лучше расчитывать на себя.
А Моника ведь эталон красоты .
Бабушка мороз• 04 июня 2022
Ответ дляКукарачка
прикол наверное) вот я смотрю на Ди Каприо сейчас - и тогда, ну это два блин разных человека. тогда просто уффффь, а сейчас - ну дядька и дядька. одеть на него майку и абибасы и посадить в жигуль - чисто дядя Валера с соседнего дома.
точно описали
Брюльтик• 04 июня 2022
Не во внешности дело, а во внутреннем содержании. Энергетика другая. Ну, и молодые …опу подтирать не будут самцу престарелому, это их мотивирует. Оглянитесь вокруг и посмотрите на замужних женщин, это же мрак в большинстве случаев. Свободой и не пахнет. Дети, пакеты с едой, опущенный взгляд. И тут на горизонте молодая, энергичная, без проблем и навешанных обязанностей. Естественно, тянет туда, на свободу. Другое кино, когда женщина в браке полноценна, не зависит от мужа, развивается в своём направлении и от потери штанов в доме у неё не изменится ни-че-го. Но при этом она не унижает своего мужчину, они равноценные партнеры
Гжегож Бженчишчикевич• 04 июня 2022
Ответ дляНе жена
Ну так ваш это же не все .
Женщины у нас намного лучше мужчин выглядят.
В Европе наоборот
Скелет дыни• 04 июня 2022
Ответ дляНе жена
Поэтому я ищу нового мужа на 10-20 лет старше. Мой все равно может уйти от меня к моим 40-42. И печаль в том, что мужчины с возрастом выглядят лучше…
С мужчиной старше свои приколы - у него ревность и боязнь, что изменит партнерша. С тотальным контролем тоже жить сложно
Гжегож Бженчишчикевич• 04 июня 2022
Ответ дляКукарачка
100%
И это же он Мега следит за собой
Гжегож Бженчишчикевич• 04 июня 2022
Ответ дляЭкспертиза
Витальная энергия? Это как?
Вита -жизнь
Жизненная энергия
Брюльтик• 04 июня 2022
Ответ дляТак точно!
Женщины с постсоветского пространства подбирают и не таких(( задумайтесь, почему иностранцы так любят «пользовать» наших женщин. В той же Европе он будет послан сразу со своими нарративами, а у тут «принц»
Гжегож Бженчишчикевич• 04 июня 2022
Ответ дляТак точно!
Нет
Женщины чаще на надёжность ведутся, чтоб как за каменной стеной быть.
На внешность только совсем глупые
Гжегож Бженчишчикевич• 04 июня 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я не по советчице сужу, а по знакомым парам, во всех парах женщины лучше выглядят, хоть есть и старше мужей на пару лет
Гжегож Бженчишчикевич• 04 июня 2022
Ответ дляБрюльтик
Ну и ?
Если мужчина обеспечен, то и женщина у него легкая без забот и хлопот.
А если он нищеброд, то триста лет той молодухе не сдался
Кина_не_будет• 04 июня 2022
Ответ дляНе жена
Тю. Я наоборот искала мужа моложе. Мне 43, мужу 40. Вот сейчас думаю, если бы у меня мужем был 63 летний дед, весело бы мне было… досматривать деда. А вопрос уйдёт или нет не зависит от возраста, а от отношений. Если супруги к 40 годам стали лучшими друзьями, то никто никуда не уйдёт. Да и после 40 уход возможный воспринимается как не такая большая трагедия- я например вполне себе смогу жить и сама, но досматривать старика брюзжащего не готова, мне это не надо
Зяблик протестант• 04 июня 2022
Ответ дляЩас ухожу
Печаль в том,что женщины всю жизнь сами себя обесценивают и придают упругости сисек больше значения ,чем собственному удовольствию и достижениям.
И да, молодость и красота- это не достижение, это просто данность, которая однажды была у всех.
Ну это легко обьяснимо реальные достижения даються тяжело, нужно приложить усилия, а что бы получать удовольствия сильно не напрягаясь, упругие ’сиськи’ таки часто важны, тут кому что ближе
Мая твая не панимать• 04 июня 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Не все.
Все. Без исключения. Мойнитакой - уже давно развенчанный миф. Кстати - отъезд жён это ярко показал.
Гжегож Бженчишчикевич• 04 июня 2022
Ответ дляБрюльтик
Куча женщин живут с европейцами , как здесь и не мечтали .
Особенно 60+
Таких старичков понаходиди, кружат их по полной
Особенно 60+
Не жена• 04 июня 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Особенно 60+
В какой стране? Мне тоже такой нужен
Гжегож Бженчишчикевич• 04 июня 2022
Ответ дляНе жена
В какой стране? Мне тоже такой нужен
В основном скандинавские страны
Санта Барбара• 04 июня 2022
Не главное, но очень важное.
По одной простой причине: у всех есть глаза)))
Гладковыбритый шишун• 04 июня 2022
Посмотрев на местных женщин, я поняла , что внешность не важна. Хотя раньше считала по другому
Мальчижка• 04 июня 2022
Ответ дляНе жена
Пфффф, серьезно?) Ну и чушь
Не жена• 04 июня 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Местных это в какой стране?
Не жена• 04 июня 2022
Ответ дляМальчижка
Пфффф, серьезно?) Ну и чушь
Серьезно. У меня кобель. Из-за придурковатого характера на него никто не обращает внимание, но когда пачки из штанов вываливаются - совсем другое дело
Зам. зав. Анонима• 04 июня 2022
Мой первый муж после надцати лет брака ушел к тетке, годящейся мне в матери. К молодой хоть не так обидно.
А у нас макарошки• 04 июня 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Мне жаль, что ваш круг общения такой