KBITKA• 04 июня 2022

«Праздничный стол» с морозилки

Девочки, подскажите/ поделитесь пожалуйста рецептами закусок и всего что можно отправить в морозилку на 2 недельки, ибо будет ДР , а потом приготовить даже ужин не будет когда, поэтому хочу заранее.

Заранее благодарю.
Luda17• 04 июня 2022
Я бы налепила пельменей, наморозила. Блины с творогом и изюмом морожу постоянно. Торт наполеон можно коржы спечь заранее. Потом за сутки перемазать.
Zelenkа• 04 июня 2022
Замариновані курячі запчастини, потім в рукав заморожені і вуаля:)
Ще наробіть фрикадельок, потім можна протушити із соусом із вершків і томатної пасти із прянощами.
Анна-868b• 04 июня 2022
Отбить мясо на отбивные,посолить,попирчить обмакнуть в муке на досточку и в морозилку, затем останется только в кляре пожарить.Также приготовить можно пиццу нарезать на порционные и также заморозить каждый кусок по отдельности на доске.Еще блинчики с мясом,с грибами,с сыром твердым накрутить и заморозить
Анна-868b• 04 июня 2022
Можно также пальчики сделать из филе накрутить, внутрь сыр и грибы например, потом только обжарить и потушить в сливках или в водичке.Котлеты в панировке внутри с начинкой из масла, зелени ,грибов ну что-то такое
Линда• 04 июня 2022
Нарежьте свежих овощей и приготовьте мясо в др
Калиопа• 04 июня 2022
Котлетки по-киевски сделайте, их еак раз из морозилки жарят.
Ингеборга Д.• 04 июня 2022
голубцы, тефтели, паштет из куриной печени, жюльен готовые, вареники, пельмени, котлеты полуфабрикатами.