Девочки, подскажите/ поделитесь пожалуйста рецептами закусок и всего что можно отправить в морозилку на 2 недельки, ибо будет ДР , а потом приготовить даже ужин не будет когда, поэтому хочу заранее.
Заранее благодарю.
Отбить мясо на отбивные,посолить,попирчить обмакнуть в муке на досточку и в морозилку, затем останется только в кляре пожарить.Также приготовить можно пиццу нарезать на порционные и также заморозить каждый кусок по отдельности на доске.Еще блинчики с мясом,с грибами,с сыром твердым накрутить и заморозить
Ингеборга Д.• 04 июня 2022
голубцы, тефтели, паштет из куриной печени, жюльен готовые, вареники, пельмени, котлеты полуфабрикатами.