Может будет удачная попытка покушения на это чмо наконец-то.
Западной разведке склонна верить
Tayano4ka_Tayano4ka• 04 июня 2022
Да, я тоже читала об этом.
Жаль ’замах’ не увенчался успехом. Пусть оно уже сдохнет побыстрее!
LadyDShoes• 04 июня 2022
Наївно думати що якщо ху….ло помре, то завтра війна закінчиться і всі кацапи побіжать до дому
Ksenia-e9d7• 04 июня 2022
Ответ дляLadyDShoes
Його смерть нічого не вирішить, там всі такі
100%. Писали, что путин пешка в чьих-то руках
LadyDShoes• 04 июня 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Так Да, там шайка із бандюків, які одержимі поверненням эсесер)))
Tayano4ka_Tayano4ka• 04 июня 2022
Ответ дляLadyDShoes
Ну на одного тирана у світі буде менше, а це теж добре.
Ksenia-e9d7• 04 июня 2022
Ответ дляLadyDShoes
Ага. Одни деды отбитые у власти
LadyDShoes• 04 июня 2022
Ответ дляAlena.i
Это ничего не изменит, не в хуйле дело, там таких притрушеных вагон и тележка.
К сожалению они только силу понимают.
Да, у нас единственный шанс, это навалять им до самой масквы- тогда может уже и не сунутся больше…
Катя Герман• 04 июня 2022
Решил притворится мертвым, нет уж отвечай за все. А все его поклонники как рыба на сковородке перевернутся и будут рвать на куски эту расию.
Ответ дляLadyDShoes
Как раз не наивно, они обосрались и очень удобно и легко свались все на него и начать выбираться из под санкций.
Там уже большая часть промышленности стоит из-за отсутсвия комплектующих.
Европа каждый день находит новые источники поставок нефти и газа.
Вот эти дни уже с Египтом за газ договориваются.
За что будут жить и что жрать 140 млн рашни?
Это все не шутки и не зря говорили , что санкции летом начнут их прижимать
LadyDShoes• 04 июня 2022
Ответ дляsobacura
Навряд. Років за 10 (наприклад) перепочинуть, окріпнуть і знов щось вигадають.
За 10 років ми теж можемо багато зброї своєї зробити… якщо зрадників та хабарників не буде
LadyDShoes• 04 июня 2022
Ответ дляLilittte
Ви шо… забули історію… вони свій народ голодом заморять але територію не віддадуть!
Ответ дляLadyDShoes
Це зрозуміло, і дай Бог так і буде!
Але я не те мала на увазі, я кажу що вони не заспокояться і не зміняться, і проблема лишиться поки буде рашка. Як не в нас то ще в якоїсь країни.