Умею мерить лучше всех• 04 июня 2022

Аскеза

Девочки как правильно взять аскезу. Есть очень главное для меня желание готова пожертаовать многим, хочу взять аскезу на всю жизнь но не знаю как правильно сделать.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 июня 2022
Исповедуете индуизм?
автор Умею мерить лучше всех • 04 июня 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Исповедуете индуизм?
Нет
Каравай-каравай• 04 июня 2022
зачем вам это?
Петриківна• 04 июня 2022
🤪 просто в следующую пятницу не пейте)))
Держите себя в руках)))
Не будь КакСвета• 04 июня 2022
Автор, тут публика такая, что вам не помогут в этом.
Я беру иногда аскезы. Если вы никогда этим не занимались, то ´на всю жизнь´ вы ничего не возьмёте. Вам это просто не дасться. Начинать нужно постепенно.

В какой области вы хотите взять аскезу? Для каких целей?
автор Умею мерить лучше всех • 05 июня 2022
Ответ дляНе будь КакСвета

Для здоровья мужа отказаться от вредной привички.
Не будь КакСвета• 05 июня 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
На сколько я понимаю, взять т держать аскезу можно только для себя или максимум для ребёнка своего.

Вы ограничиваете себя в чем-то, чувствуете дискомфорт от этого и энергия, которая освободилась от этого- идет на реализацию чего-то в вашей жизни. Это очищает вас. И духовно, и физически.
Но на счет другого человека-не прдскажу вам
Ответ дляНе будь КакСвета

Спасибо