И сладкого ?
Хочу отказаться от конфет,печенья и всего, что содержит « искусственный сахар».
Купила манго сушеный.
Сухофрукты ещё другие куплю
А что ещё можно ?
Купила манго сушеный.
Сухофрукты ещё другие куплю
А что ещё можно ?
Ответ дляPerfect_Day
Мед їжте, можна навіть ложками.
його багато не з´їси, а оскому збиває. Різних сортів накуповуйте і їжте з горішками, лавашем, сиром. Україна - світова столиця меду.
В меде катастрофически огромное количество сахара. Тоже раньше считала вполне себе заменой. Но это тот же сахар, увы.
Ответ дляВсем_Рада
Вам не напишут, что там есть сахар. Зачем? Тоже раньше было интересно. Ответ - в качестве консерванта. Даже те же финики сладючие и то в сахаре варят.
Откуда у вас эта информация? Что все пишут без сахара-а на дела с сахаром коварно делают.
В магазине есть даже 2 вида, с сахаром и без, клюкву к примеру беру, и по вкусу она отличается.
СтрашнаяНаташа• 04 июня 2022
Ответ дляJsolo
Не всі такі категоричні і безкомпромісні)
Та то зрозуміло, але ж не так і багато людей, які можуть їсти солодощі кілограмами.
Ответ дляmammyanny
Когда-то серьезно изучала этот вопрос. Большим моим разочарованием было, что абсолютно все сухофрукты готовятся в сахарном сиропе. А способ приготовления на упаковке, к сожалению, не указывается.
Ответ дляВсем_Рада
Сухофрукты варятся в сахарном сиропе. Все. Плюс зачастую серой обрабатываются.
У меня такая же цель как у Вас, но выход вижу единственный - купить сушилку для фруктов и сушить самой.
Ну це ви категорично загнули) Прям все? Родзинки, фініки, чорнослив, інжир? В´ялене манго є на сиропі і є просто сушене - там додаткового цукру нема. З курагою те саме.
Ответ дляВсем_Рада
Не видела таких. Возможно и производитель умалчивает. Я лично никогда не видела на упаковке с сухофруктами, что они содержат сахар. Никто не указывает про сахарный сироп.
Так вони по виду дуже відрізняються, на зломі теж, це ж зразу видно. Плюс можна спитати у узбеків, які продають, вони розкажуть детально. Так само кільця ананаса є просто висушені, а є цукрові м´які
Marmel@dka• 04 июня 2022
Ответ дляmammyanny
Беру такие сушеные фрукты. Манго, ананас, дыня.
Халву беру в отделе диабетиков, на стевии. Ну это потому что мне все это нравится, а не по причине отказа от чего-то. Шоколад черный, его много не сьешь.
Ой, не говорите, я не люблю сладкое, молочный шоколад вообще не могу есть, он мне сильно сладкий, так же и торты, а вот черный шоколад если хочется шоколадку плитку могу спокойно съесть
Marmel@dka• 04 июня 2022
Если хочется шоколадку или конфетку заменить чем то другим не могу , не то )
Но я в принципе и не ем много, мне пару конфеток в день достаточно
Разве что немного финиками могу себя немного обмануть )
Ответ дляThatsme
И те что с сахаром, они в половину дешевле, те же ананасы, бо тяжелее. К примеру, ананас сушеный без сахара что я беру, 500 грн он маленький высушеный, и по 250 те что с сахаром большое такое кольцо, как на цукаты режут по консистенции.