Агент Пинкертона• 04 июня 2022

Порадьте легку пудру з SPF

Порадьте легку пудру з SPF.Основне завдання зняти блиск +захист від сонця!!
Та_все_ок_будет• 04 июня 2022
И мне тоже нужна такая

Я-ваш шанс• 04 июня 2022
Isehan японська просто бомба.
100pudov• 04 июня 2022
Врят ли Вы такое найдете - в пудру добавляют физические фильтры от солнца, т.е. они в прямом смысле слова для полноценной защиты от солнца должны образовать маску на коже. Редко кто в таком количестве наносит пудру, поэтому считается, что ее используют для поддержания уровня спф, но не как основную защиту
Сиреневая цапля• 04 июня 2022
У меня пудра с спф 50 Скинбеттер

Не знаю насколько она убирает блеск, потому что наношу на флюид сесдерма азелак, а он сияние добавляет.

Мне нравится эффект на коже от флюида и компактной пудры
КАПСЛОЧНИЦА• 05 июня 2022
Любая минеральная пудра
НуКаНаКа• 05 июня 2022
Ответ для100pudov
Так