КвартираЧья• 04 июня 2022
Акварельные губки. Посоветуйте мастера. Киев.
Девочки, кто делал акварельные губки и остался доволен результатом, поделитесь пожалуйста своими мастерами. Только Киев.
Возраст хорошо за 40 )), зимой губы синеют, летом помаду и блеск съедаю за 15 минут, выход вижу только в татуаже )
И контур на верхней губе немного "стёрт" герпесом.
КвартираЧья
• 04 июня 2022
Ответ дляМания-Величия
Це жесть! Не робіть!!! Краще 0,5 за для зволоження😘
А чому не робити? Колоти для збільшення якраз не хочу, вони меня лякають ))
Мания-Величия• 04 июня 2022
Ответ дляКвартираЧья
Не для збільшення. Тут показивали 0.5 + трохи філера для форми👍💎
0,5 тільки зволоження
КвартираЧья
• 04 июня 2022
Так мені якраз кольору не хватає, я білявка з блідою шкірою і такими ж губами, а зимою то взагалі жах (
Миледи• 04 июня 2022
Оставьте губы в покое. Купите хороший блеск для губ и все . А ’ зволоження’ для уток предлагают. Ходят потом с открытыми ртами, как ’ хворэньки’.