Пусин Кукин• 21 января 2014

а какое блюдо Сам умеет сделать ваш муж ?

мой украшать очень любит. ну и приготовить может салаты под диктовку,супы сам варит,картоху жарит,омлеты.. но украшать-его конек)). вот прилагаю фото -ну приятно же с утра,когда кто-то встал раньше тебя и о тебе позаботился. )
Физрукая• 21 января 2014
Яичницу и кашу.

Матраскин Брат• 21 января 2014
Мой муж умеете готовить все)
Особенно любит делать суши и сальники
Сфера влияния• 21 января 2014
мой умеет делать бутерброд! С маслом-его конек!

и все...
Рябушка Ку• 21 января 2014
Мой муж готовит лучше меня, и умеет практически все готовить ( не повар)
Бубль Гум)• 21 января 2014
Очень красиво))) А мой умеет лучше меня жарить картошку.
ГендиреХтор• 21 января 2014
класс,какой умничка
tereza000• 21 января 2014
классную картошку жарит, драники. кексы испечет если тесто сделаю.бутеры само собой
Ширли-Мырли• 21 января 2014
Яичница - коронное блюдо)
И шашлык хорошо готовит
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 января 2014
борщи,супы,котлеты,картошку и т.д...все то.что и я впринципе.

Босоножка• 21 января 2014
Умеет все готовить. Тортики печет исключительно муж.
Миа• 21 января 2014
плов
Спасатель Малибу• 21 января 2014
все умеет
Калёва Замалёва• 21 января 2014
Ничего не готовит вообще и никогда...иногда мне кофе и чай всем заварит...
Но ничего страшного в этом не вижу.
Аннуитет• 21 января 2014
умеет готовить все. коронное блюдо - борщ
Молчавочка• 21 января 2014
воду набрать в кастрюлю и на плиту поставить,мастерски просто делает
К@тен@• 21 января 2014
мой мясо готовит хорошо (тушит, жарит, стейки, шашлыки), один единственный супчик умеет варить и то, если его пробьет.. ну и такое... картошку пожарить, пельмени сварить...
Опля Картопля• 21 января 2014
Торты. Но это всё Бутерброды и яйца я в расчёт не беру. Хотя я думаю мог бы многое, но ему просто не приходится, я же не буду ждать его с работы без обеда и ужина.
Mamalap• 21 января 2014
Сырники-это на нем))))
Засомневаю• 21 января 2014
Мой готовить умеет всё, его конёк - фаршированная рыба. Но, блин, готовит только, когда у него есть вдохновение.

Босоножка• 21 января 2014
Ответ дляMamalap
Сырники-это на нем))))
О) и у меня сырники тоже на муже))
Я пару раз как сделала, больше даже и не просит))
АдеКВАтная• 21 января 2014
И мой готовит все - в принципе для него нет ничего невозможного:) в нашей семье голубцы и тонкие блины готовит только муж - у меня не хватает на это терпения
Аноним_574• 21 января 2014
густые супы, что ложка стоит, грибной суп, картошка жарено-мятая, яичница, бисквит,бутеры
Карапулька• 21 января 2014
Любое умеет, он у меня повар-кондитер по первой специальности)) Хотя торта я от него пока не дождалась, да и вообще не сильно лбит готовить, но если мне некогда готовить, то без проблемм приготовит и первое и второе.
Аноним-ка• 21 января 2014
У меня муж - химик, поэтому хорошо готовит. А я у него поваренок, то есть на мне вся неквалифицированная работа и уборка в кухне
Мужик-Соведчик• 21 января 2014
читаю и плачу - немощные у вас мужья...
где вы их таких нашли?

Девочки! У кого есть сыновья - учите их готовить, стирать и ухаживать за собой!
а то мало того, что дочери безрукие, так еще и сыновья немощные
Из ДОМа-2 Я• 21 января 2014
пельмени,манты,чебуреки / все сам делает, и тесто и фарш/, любую рыбу, мясо тушит, когда и торты делал)))
Файна цьоця• 21 января 2014
Мой готовит обалденное картофельное пюре.Оно у него как крем получается.я так не могу))))
Покорительная• 21 января 2014
борщик
поваренок• 21 января 2014
Все умеет, кроме выпечки.
Каяспер• 21 января 2014
На костре плов,уха,шулюм.
На плите борщ!
Все на больше у него батарейки не хватит)))да мне и не надо и так крассавчег!))