Пусин Кукин• 21 января 2014

а какое блюдо Сам умеет сделать ваш муж ?

мой украшать очень любит. ну и приготовить может салаты под диктовку,супы сам варит,картоху жарит,омлеты.. но украшать-его конек)). вот прилагаю фото -ну приятно же с утра,когда кто-то встал раньше тебя и о тебе позаботился. )
Аноним_564• 21 января 2014
Яйца пожарить - сварить, сосиски, бутеры с икрой и все!

Аноним_564• 21 января 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
читаю и плачу - немощные у вас мужья...
где вы их таких нашли?

Девочки! У кого есть сыновья - учите их готовить, стирать и ухаживать за собой!
а то мало того, что дочери безрукие, так еще и сыновья немощные
зато умеют деньги зарабатывать, а кушать приготовить может приглашенный человек:)
Аноним Завхоз• 21 января 2014
жереная картошка,и курица на бутылке в духовке)
Чёрти Шо• 21 января 2014
Ответ дляАноним-ка
У меня муж - химик, поэтому хорошо готовит. А я у него поваренок, то есть на мне вся неквалифицированная работа и уборка в кухне
И мой муж химик. Готовить умеет всё, но в нашем случае это связано не с профессией. Я тоже химик, но с приготовлением еды у меня проблемы, так как не люблю я это дело. А муж готовить любит. За что огромное спасибо свекрови! Это исключительно её заслуга.
Хранительница чешки• 22 января 2014
мой умеет готовить все, и готовит лучше меня, и выпечка у него вкусная, и украшает с фантазией! но больше всего любит готовить всякие вычурные блюда.ооочень вкусным у него получается луковый суппальчики оближешь!
Ангелочек с рожками• 22 января 2014
рульку в кисло-сладком соусе..он с ней полдня возится-у меня терпения не хватит.Поэтому скромно делаю вид,что дура и в жизни по рецепту блюдо не получится приготовить))
terroristka• 22 января 2014
умеет все, но лентяй)))
Аноним_598• 22 января 2014
много чего , даже крем для торта умеет делать :)
Дрессировка :)