Печенюшка• 05 июня 2022

        Чёрные соски у кота, почему?
Увидела что у кота (мальчик) 2 верхних соска черные и сухие. Похожие на черные точки, которые можно выдавить. И чувствуется, что под кожей тоже есть уплотнение , то есть эта чёрная штучка и под кожей немного присутствует. Кто с таким сталкивался? Что делать? И почему они стали такими?
Мстящий за Зайца• 05 июня 2022

		У моего кота уже несколько лет тоже такое, соски как будто впали там накапливается какое-то содержимое. Сверху оно окисляется и чёрное, а внутри белое и мягкое. Я переодически выдавливаю, кот вообще никак не реагирует, видно его это не беспокоит. Мне кажется это какая то закупорка желёз.

КАПСЛОЧНИЦА• 05 июня 2022

		Что делать? - Показать кота ветеринару. Он гораздо точнее,чем женский форум,скажет, норма или нет, и что делать.
Все,что Вас смущает в состоянии здоровья кота, - не фигня. Если смущает, надо разобраться,а не жить и думать,болезнь ли это и что будет,если ничего не делать или делать наугад.
Нагайна• 05 июня 2022

                        Ответ дляМстящий за Зайца

		Да, умоено тодк та было. Это грязь по ходу.