Ошеламиссимо• 04 ноября в 14:59
Хитрые Сильпо
Акция 1+1 на все товары для животных, но в магазине есть, на сайте не отображается.
Хотела два лежака купить, а хер там
іронічна антитеза• 04 ноября в 15:01
я не раз помічала шо в магазині є, а в додатку нема товару (продукти)... отака вакханалія. А ще ціни в додатку частенько вищі, на пару грн, ніж в магазині. Це стосується товарів без акцій. Акційні ціни однакові.
Точная копия плова• 04 ноября в 15:08
Я ставлю в приложении свой магазин, делаю заказ. Звонят при сборе, товара нет, привозят без него. Через пол часа иду в магазин, товар в свободной продаже.
Ошеламиссимо
• 04 ноября в 15:13
Ответ дляkvitanka
Так закажите самовывозом из другого соседнего магазина
Его оказывается нет вообще по магазинам Сильпо онлайн
Слава Українi• 04 ноября в 15:23
хитрые это Варус, теперь бонусы не начисляются с акционных товаров, а так удобно было копились там каждый раз 40-60 грн, а теперь 14-20 только
Акуна_Матата• 04 ноября в 15:32
В Сільпо повно акцій лише для онлайн, які не спрацьовують в магазині. В цей раз навпаки. Ця акція запросити гостей, а не скинути непотріб.
Научительница• 04 ноября в 15:39
Ответ дляГага Газу
Я не поняла, там ещё и хер есть? 1 или 2 по акции?
Не надейтесь! Я последние забрала, белый и чёрный!
Гага Газу• 04 ноября в 16:05
Ответ дляНаучительница
Я так и знала! Опять на успела.
Мати тріля• 04 ноября в 16:10
недавно хотела икра купить
была акция на сайте 1+1=3
нифига
или 1 банка в наличии или 2
при том цена икры 600 грн
была акция на сайте 1+1=3
нифига
или 1 банка в наличии или 2
при том цена икры 600 грн
Ошеламиссимо
• 04 ноября в 16:10
Ответ дляМати тріля
недавно хотела икра купить
была акция на сайте 1+1=3
нифига
или 1 банка в наличии или 2
при том цена икры 600 грн
была акция на сайте 1+1=3
нифига
или 1 банка в наличии или 2
при том цена икры 600 грн
Было 1=2
Кондуктор трамвая• 04 ноября в 16:12
Просто кто-то уже заказал их онлайн, но заказ еще не был собран, поэтому на сайте их уже нет, а по факту в магазине они еще есть. Если бы эта акция действовала не только онлайн, то вы бы смогли их купить в магазине раньше, чем был бы собран чей-то заказ. Тоже иногда сталкиваюсь с таким.
Ошеламиссимо
• 04 ноября в 16:53
Ответ дляКондуктор трамвая
Мне сказали что разработчики просто не внесли его онлайн, там и другие дорогие товары есть но их нет онлайн