Давно не заходила… а тут треба було відгуки деякого товару. Дивлюсь йопсіль все рашистською(( що з вами люди?!!
Санька-4b93• 04 ноября 2025
Ответ дляVikki
Это все что вам нужно знать о авторице
Вот такая вонючка
Администратор, где вы?
Почему это чучело не заблокиррвано?)))
Вот такая вонючка
Администратор, где вы?
Почему это чучело не заблокиррвано?)))
Ух ты, вот она какая, лагидна украинизация
Маска-0b9f• 04 ноября 2025
Ответ дляОленаЯ
Я безкоштоано буду викорінювати цей бруд
Разве что в интернете будете.В реальной жизни ссыкотно
Ответ дляlekon-lekon
Для вас стане відкриттям, що українською спіокувались не тільки на заході України, а повсюди, особливо в селах, а ось нав´язування віри, що тут тільки російськомовні, не спрацювало
Нет , не станет. Мне нет никакого дела на каком языке говорят люди , если они хорошие люди.
А для вас станет открытием , что в Украине были не села , а целые области с населением миллион + , где не было ни одной укр. буквы ?
Ответ дляlekon-lekon
Позоріще відгукнулось. Українська мова вже була на фресках Софії Київської, яка будувалась у 10 столітті і українськи словник вже був виданий Лаврентієм Зізанієм у 16 сторіччі, правда, московський патріарх Філарет наказав спалити їх, але декілька примірників збереглось (яка невдача)
А вы были в Софии Киевской? Я, например, была, и там на фресках нет украинской мовы. Надписи там на старославянском
Ответ дляHELGA. UA
Ця війна не закінчаться, бо багато людей не розуміють, що потрібно викинути все кацапське разом з мовою!
Деякі ’українці’ не цінують своє - прекрасне, їм легше святкувати хелоуін, бекати кацапською мовою...
Так хелоїн - це намолене американське свято, ви що це на святеє зазіхаєте, росіяни якраз проти нього, бо те протирічить традиційним цінностям, то ви маєте хутко накинути кастрюлю на голову - і обома руками ЗА, а ви так необережно оце...
Flower Girl23• 04 ноября 2025
Ответ дляАленаЛ13
18 сторінок..)) багатенько у всіх вільного часу
Схема -’Розділяй та володарюй..’
працює на ура
Схема -’Розділяй та володарюй..’
працює на ура
Думаю, нужно внимание отвлечь... От Покровска с Мирноградом...(((
Ответ дляLove_Love_Love_
Російська мова на території України не є іноземною мовою, це є мова геноциду українського народу і ніщо інше. Я терпіти не можу срачних мовних тем, але коли ви щубами вціплюєтесь в той свій язик і захищаєте його намертво це смішно і огидно.
О , господи , как же это все надоело 🙈.
Вот как на рашу все время кто-то «нападает» , политика недогосударства такая , - все время должен быть внешний враг . Вот точно также - Російська мова це є мова геноциду українського народу . Ну хоть бы что-то новое придумали , хотя зачем изобретать велосипед , тем более что он уже едет.
Задумайтесь. Вы хоть раз слышали , чтоб татары ненавидели русский язык ? Я о крымских , и не о той собаченке , которая рядом с Петей скакала , а о обычных людях . Они пострадали не меньше нас , а возможно и больше, мавзолей сломал судьбы им всем до единого , убив больше половины. Я от потомков выживших знаю очень много душераздирающих историй про их депортацию, и рассказывали мне их на русском языке !
Вы хоть раз слышали чтоб они говорили на укр. вместо русского ? А может они должны ненавидеть всех грузин из-за сталина ?
Они адекватные люди и не связывают русский язык , на котором говорят миллионы хороших людей с действиями кучки конченых тварей.
Русский язык это не геноцид , это пропаганда и инструмент для раскола.
Точка.
Love_Love_Love_• 04 ноября 2025
Ответ дляAnasta25
О , господи , как же это все надоело 🙈.
Точка.
Я не збираюсь задумуватись. Я знаю хто і за що вбив Курбаса, Леонтовича, Куліша, Білозора, Івасюка, а ви не знаєте
виктория7аас• 04 ноября 2025
Ответ дляAnasta25
О , господи , как же это все надоело 🙈.
Точка.
кстати про крымских татар вспомнилось Из речи Зеленского на Дне незалежности: «. вооруженные силы Украины отмечали взятие крепости Кафы.
Вот скажите, может человек в здравом уме такое говорить? Следуя этой «логике», он должен бы тогда заявить, что это был акт агрессии против коренного народа Украины крымских татар! Сам ведь недавно подписал закон на эту тему Хотя я подозреваю, Зеленский не знает, что Кафа - это ныне Феодосия.