Или что это было??
Теодор Бастард• 05 июня 2022
Ответ дляok1904
де ділися німецькі вчені- ядерщики? нагадайте читачам
Понятия не имею, где они делись. Я знаю, что гитлеровская Германия ЯО не разрабатывала
Ответ дляТеодор Бастард
Чтобы выиграть войну надо ее вначале объявить. Поэтому в нашем случае да, будут договариваться. А не ’побеждать’ и ’капитулировать’.
Вы так договоритесь, что скоро будете постить дебильные высказывания из серии ’рашка не явилась на войну’. Кто объявлять должен, мы? Или верить кацапстану с его военторгами, то их тамнетами, теперь вот войны нет, а города сами по себе бомбятся и люди сами по себе гибнут тысячами
Ответ дляТеодор Бастард
В Германию зашли, поставили раком и отымели во все дыры. Она завизжала и капитулировала. Но при этом в Германии не было ядерного оружия. И в нее можно было зайти.
ОМГ, ну и слог. Типичненько... В случае с рашкой она уже стоит раком и визжит. А мир просто брезгует ее иметь во все дыры. Она сама себя отымеет.
Апель-синка• 05 июня 2022
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
Не будуть по посольствам вони гатити
послы не живут в посольствах. ночуют они в квартирах. а лупят ракетами именно поздно ночью и рано утром
Теодор Бастард• 05 июня 2022
Ответ дляok1904
Разрабатывала! Не успели внедрить.
Факт остаётся фактом. Грозить миру Германии было нечем. Из этой ситуации кстати многие страны сделали вывод и теперь с ядеркой своей фиг расстанутся.
Ledi April• 05 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Именно так и говорят. А ещё ’ну ещё ж не убили? Вот убьют - тогда и приходите (с)’
Для меня вообще странно , что человек сравнивает уголовно- бытовые преступления и войны из-за геополитических вопросов. Но для этого форума это нормально.
Людмила 007.• 05 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Никакой бой ничего не решит. В лучшем случае раши просто свалят за пределы нашей страны, все так же имея возможность выпускать по нам ракеты. Ни о каком проигрыше или выигрыше речь вообще идти не будет, потому что войны как таковой нет, есть военное положение и спецоперация. И да, хотим мы или нет, а правительствам придется договариваться, искать гарантов безопасности, возможно организовывать какие-то новые союзы и блоки.Ну или просить Илона Маска быстро привести Луну в жилое состояние и нас всех туда отправить, подальше от соседа.
Да, повезло нам с соседом!
Теодор Бастард• 05 июня 2022
Ответ дляIrinnkA
Вы перечитайте ещё раз мои сообщения. Невозможно выиграть войну, просто вытолкав противника за границы своей страны. Чтобы реально выиграть и заставить рашу капитулировать, надо зайти на ее территорию, всех там завалить, дойти до кремля... Этот план невозможен из-за наличия у рашки ЯО. Они его применят в случае нарушения целостности страны и угрозы ей.
Людмила 007.• 05 июня 2022
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
Не будуть по посольствам вони гатити
А что их остановит?!
Ответ дляLedi April
Так что вы делаете на этом форуме? Зашли в очередной раз песню пропеть про то что вы коренная или сегодня другой номер планируется?
Ответ дляIrinnkA
А это не делает ее рашистской или у нее иммунитет только потому что она сама Скриншифанго? И почему администрация пошла навстречу если ее за жалобы забанили? Это исключение за мега-заслуги или она сама себя забанила?
Я точно не ее защитник, так что вопросы не ко мне)
Я просто ответила на пост, что это не свежезарегистрированный персонаж, и всё
Теодор Бастард• 05 июня 2022
Ответ дляLilittte
Они работали в этом направлении, но не успели закончить
Там были неудачные попытки, с реактором. Ну и дальше им денег не давали на разработку. Это так, бегло, то что помню из школьной программы практически.
Людмила 007.• 05 июня 2022
Ответ дляok1904
Я розумію. Ничего нового
Помощник генсека ООН подчеркнул, что война России против Украины является нарушением ее территориальной целостности и Устава Организации, а также «нанесла неприемлемый ущерб людям и повлияла почти на все сферы гражданской жизни».
«У этой войны нет и не будет победителей. Скорее мы стали свидетелями 100 дней того, что потеряно - жизней, домов, рабочих мест и будущего. Мы стали свидетелями разрушений в городах и городках, селах и селениях», - подчеркнул Авад, добавив, что ООН продолжает гуманитарную поддержку людей, ставших жертвами войны, развязанной Россией.
Але поки немає ніяких натяків про договіри з орками, я слідкую за ситуацією не через укр чи рос смі, мене влаштовує військова та політична аналітика країн Азії, які є спостерігачами конфлікту.
ООН продолжает гуманитарную поддержку людей, ставших жертвами войны, развязанной Россией.
Ну, и что?!! Что нам делать? Твари!!!
Ответ дляТеодор Бастард
Я отвечала исключительно на пост о том, что война не объявлена. А насчет договоренностей так они всегда есть. Даже при полной капитуляции страны-агрессора, как было с Германией, договор подписывался. С рашей тоже будет, естественно. Но для подписания выгодных для нас условий, их нужно вымотать, выбить, изнурить. Нужно чтобы их состояние было таким хреновым, что вопрос там Донбасса и Крыма с их дармоедами, волновал меньше всего. Чтобы уже стоял вопрос существования самой рашки как страны, а не как территории. Вот тогда они подпишут все, что угодно. Сейчас мы от этого не то, чтобы далеки, но и не близки. Но ждем и верим, что все изменится в ближайшие полгода. В принципе, шок у всех прошел. Начались невозвратные для раши процессы.
Ledi April• 05 июня 2022
Ответ дляYN8678
Это единственный выход, русские сами не уйдут.
Надо делать как фины в свою войну - эвакуации всего населения из города и гасить орков чтобы земля под ногами горела
Ваши сравнения не равноценны. Население Финляндии меньше населения Киева. Украина огромная 40 млн страна и прилеты по всем городам. Так куда эвакуироваться? На Луну?
В каком бреду можно предложить, что все 40 млн куда-то денутся? Уехало уже огромное количество, но в разы больше осталось.
Кроме всего, уехать всем это сдать страну. Вы это понимаете?
Пусть давят санкциями и решают дипломатическим путем.
А те , кто считают, что освобождая города можно относится к людям как к расходному материалу, бо война же- сами как рашисты.
Ответ дляТеодор Бастард
Для меня ее слова важнее и правдивее телеграма. И уж точно правдивее выпуска новостей. Как важнее этого всего и слова моих родителей из Запорожья. Люди видят одно, а по телеку им втирают другое. Вы этого ещё не поняли? Или просто верить не хотите и вам надо чтоб такие как я заткнулись и никогда-никогда-никогда не нарушали эту вот информационную гладь, выстроенную медиаресурсами?
Их мир рухнет и нужно будет научиться думать и делать выводы самим. А так удобнее, всегда виноват кто-то другой