Аноним_576• 21 января 2014
Чем спасаете детские щечки в мороз?
Сегодня пришли с прогулки с обветренными щеками(у нас -15), я сама виновата, забыла помазать( Начала рыться в аптечке, нашла с истекшим сроком годности крем "тип-топ от непогоды", завтра бежать в аптеку что-то покупать. А чем вы мажете, что эффективно и проверенно?
mother.coop• 21 января 2014
Купила в ближайшем крсмо крем с рисунком уточкой, от мороза и непогоды, гривен за 8 или 9, отличная штука, мажу щеки себе и малому
Апофиозная• 21 января 2014
Ответ дляMarina.S
ой забыла картинку вставить
где продается?
увидела там рукавички - это для рук же ж? себе б взяла.
а дитю, да и себе мажу бюбхеном от непогоды. довольна пока
Поросенка• 21 января 2014
Ответ дляvvv1970
А он не очень густой???
нет..как мой дневной наверное по консистенции и не жирный очень..следов на шапочке не оставляет, только наносить его нужно как и все защитные крема за 15-20 мин до выхода на улицу