Аноним_576• 21 января 2014

Чем спасаете детские щечки в мороз?

Сегодня пришли с прогулки с обветренными щеками(у нас -15), я сама виновата, забыла помазать( Начала рыться в аптечке, нашла с истекшим сроком годности крем "тип-топ от непогоды", завтра бежать в аптеку   что-то покупать. А чем вы мажете, что эффективно и проверенно?
Весенний Марафон• 21 января 2014
Мазь бепантен

Inno4ek• 21 января 2014
Мы Веледой мазали сегодня (-9 было), пришли все норм. ТТТ!
Ольга12• 21 января 2014
мне нравится чикко и веледа от непогоды
Поросенка• 21 января 2014
Бюбхен от ветра и непогоды..очень нравится кремчик
svetlana28• 21 января 2014
крем чикко
ЗлойанОним• 21 января 2014
Бюбхен от ветра и непогоды.
mother.coop• 21 января 2014
Купила в ближайшем крсмо крем с рисунком уточкой, от мороза и непогоды, гривен за 8 или 9, отличная штука, мажу щеки себе и малому
irin_marz• 21 января 2014
крем с айхерба country comfort baby cream,абсолютно натуральный состав
Marina.S• 21 января 2014
У нас вот такая вся серия. Супер просто и уже давно. Я еще старшей дочери такое покупала, а теперь и младшей беру.

Тенюшка• 21 января 2014
Мустела cold cream.
Marina.S• 21 января 2014
ой забыла картинку вставить
автор Аноним_576 • 21 января 2014
Спасибо всем
Апофиозная• 21 января 2014
Ответ дляMarina.S
ой забыла картинку вставить
где продается?
увидела там рукавички - это для рук же ж? себе б взяла.
а дитю, да и себе мажу бюбхеном от непогоды. довольна пока
rybka21• 21 января 2014
Днепропетровский крем от ветра и мороза из детской серии Эликсир.
vvv1970• 21 января 2014
Ответ дляПоросенка
А он не очень густой???
Поросенка• 21 января 2014
Ответ дляvvv1970
А он не очень густой???
нет..как мой дневной наверное по консистенции и не жирный очень..следов на шапочке не оставляет, только наносить его нужно как и все защитные крема за 15-20 мин до выхода на улицу
nafanya2013• 21 января 2014
Топикрем
Дар• 23 января 2014
Синяя Нивея - наше все!
Дочке 9 лет, пользуюсь ей зимой уже 3й год и все отлично. Мажет лицо за час до выхода (утром после умывания).