Анонимушка• 05 июня 2022

В чем в бане ходят ваши мужчины:

Результат:
вже голосів: 51
30 (58.82%) Всегда в плавках
11 (21.57%) Голышом, если компания мужская
10 (19.61%) Всегда голышом
Алина-1240• 05 июня 2022
В плавках.куда это голым бегать перед друзьями

автор Анонимушка • 05 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
В бане в плавках....
Шаманю второпях• 05 июня 2022
Мой всегда в плавках
Налитое яблочко• 05 июня 2022
В плавках
После 18• 05 июня 2022
Хм...
Откуда я могу знать в чем они ходят, если компания мужская?
П с я в женской компании голая хожу... как и вся компания.
Не раскрытый парашют• 05 июня 2022
Не понимаю этой дичи когда голыми ходят.Какая проблема одеть плавки?
Вездевлазиющая• 05 июня 2022
В ’юбке’ для бани.
Физрукая• 05 июня 2022
Блин, ну серьезно? Фу, особенно девочки, как можно ходить голыми? И садиться голыми? Так можно подцепить что-нибудь, вообще-то…
Бюст Березуцкого• 05 июня 2022
если со мной то голый, как и я
садится на полотенце или простынь
если без меня то тоже без трусов, замотанный в простынь

Когтяузер• 05 июня 2022
Естественно, голыми. Не фиг там стесняться.
Кружите меня,кружите• 05 июня 2022
Не цікавлюся
годовасик• 05 июня 2022
Голые в простынях , ходят одни мужчины
Меня много• 05 июня 2022
Голый в простыни или полотенце.
Как и я.
Не представляю как в бане/сауне можно быть в купальнике или плавках.
У нас даже на сауне написано, что нельзя в купальнике
ВсеЧетко• 05 июня 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я живу в Польше, так здесь, в общей сауне ходят только голые, нельзя ходить в купальнике,можно обмотаться полотенцем, но если хочется присесть в джакузи,то только нагишом, сидят там все вместе и мужчины и женщины.Есть один день в неделю только для женщин.
У меня был шок, а знакомая смеётся и говорит : ’ Первый раз в жизни можно выбрать мужика по длине и толщине ...’
Не раскрытый парашют• 05 июня 2022
Ответ дляВсеЧетко
А почему нельзя? В чем проблема?может это сауна для извращенцев.Нормальные люди туда не ходят.Дикие пляжи тоже ведь есть и туда ходят голыми
ВсеЧетко• 05 июня 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Нет, это обычное явление, здесь так везде.Почему нельзя - почитайте в инете,если коротко, то под влиянием высоких температур ткани купальных костюмов выделяют хим.вещества, теряют внешний вид, можно получить ожог ,ну что- то там ещё.
Этот же Европа, тут ещё и педики и лесбиянки.Даже не знаю, кто из них хуже для моего взгляда .Целующиеся тетки пятидесяти лет- это пипец
ВсеЧетко• 05 июня 2022
Забыла, ещё нельзя купальник, чтобы женщины не ходили во время критических дней, некоторые ставят тампон и думают, что под трусами не видно и нормально
автор Анонимушка • 05 июня 2022
Ответ дляПосле 18
Хм...
Спросить например))

Пс в женской компании я тоже голышом
автор Анонимушка • 05 июня 2022
Ответ дляФизрукая
В чем проблема?

автор Анонимушка • 05 июня 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
????
Может для начала нужно почитать правила?)
Не раскрытый парашют• 05 июня 2022
Ответ дляВсеЧетко
Я живу сейчас в Голландии,возле немецкой границы.В нашем городке видела только две лесбиянки-две училки с Ужгорода якобы бежали от войны.Там дети подростки,они ходят лижутся,ласкаются не стесняясь.Ну и раз видела двоих мужиков за ручку проездом в Германии
Помогалочка• 05 июня 2022
Ответ дляВсеЧетко
Фу блин. Зачем эти сауны вообще? В чём смысл? Сидеть-потеть и нюхать чужие подмышки? Фууууу, блин.
Помогалочка• 05 июня 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Что за ересь. В Европе ЛГБТ-представители на каждом шагу. В Германии в частности. А вы усмотрели двух украинок и их тут обсираете. Своих обсираете, голландцам жопу лижете, как-то так?))