Цыпка• 05 июня 2022

Лера и астрооберег. Это н..?

Пишет что онко излечивается ( её молитвами).
Дальше 2 недели грвор ла что что-то случится на воде и это повлияет положительно на ход событий .
Сегодня утром уже говорила что затопить город. И вот в её же группе пишут , вот Лера предсказала и сбылось! В США город под воду уходит под воду из-за ливней..
Люди , кто вы ? Это игра на психике людей. Никакие молитвы её не излечить от онко итд..её прогнозы по обстрелами это вообще что-то...человек бизнес устроил....
Для драки• 05 июня 2022
А зачем вы на такое подписываетесь и читаете весь этот бред?
барабанщица• 05 июня 2022
Недавно вступила в ее группу в Вайбер
Пишут, что ее предсказания сбываются. Пока ничего не могу сказать, посмотрим
lesmille• 05 июня 2022
Конечно найо-б. А есть сомнения?
Это ж какую святость надо иметь,чтоб смертельные болезни молитвами излечивать...
Выкупаная• 05 июня 2022
Это лапша для малообразованных и людей с низким интеллектом.
Тут давали ссылку, я прозрела. Мало того что безграмотно пишет, так еще и явный бред.
ДваДваВосемь• 05 июня 2022
В групі ще з березня . Іноді прогнози збуваються , іноді промах ... грошей не бере , організовує спільну молитву , ну таке , людям подобається
автор Цыпка • 05 июня 2022
Ответ дляДля драки
Потому что верила сначала . А сейчас наблюдаю ..утром риторика изменилась и типа просто город затопит. В гугле с утра уже писали о затоплении америк.города , а в обед в ее групе ’а Лера предупреждала и сбылось’
Для драки• 05 июня 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Я тоже могу делать прогнозы, и часть из них будет сбываться. Просто по теории вероятности
автор Цыпка • 05 июня 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Деньги берет .. это в группе писали . Знаете сколько желающих в личку пишут . На теме войны все что связано общей молитвой не берет . За все остальное за деньги!
ВсеЧетко• 05 июня 2022
І мене в цю групу приєднали.
автор Цыпка • 05 июня 2022
Ответ дляДля драки
Ога предсказывает что будут прилеты по дж. по моему даже тупой не будет этого отрицать и без нее это понимает.
барабанщица• 05 июня 2022
Ответ дляЦыпка
Интересно какая цена за вопрос?
И_В_офигительных_штанах• 05 июня 2022
Ответ дляЦыпка
Ага, причем про прилеты в Киев ничего не говорила, про другие города да.
И про прилеты по ж.д ,что логично ,причем давно . Должно ж когда то выстрелить.
А сегодня парам и я же говорила
Спасу мир• 05 июня 2022
Тоже не понимаю как наводнение в Майами повлияет на нашу войну.Такое чувство,что за уши просто притягивают все что происходит
палка-копалка• 05 июня 2022
Дайте пожалуйста ссылку на группу, многие от нее в восторге.
Пописанная парта• 05 июня 2022
Ответ дляЦыпка
Сколько и за что?
Пописанная парта• 05 июня 2022
Ну онко молитвой....
Ежик Хрюха• 05 июня 2022
Невже вас хтось просить бути у групі? Вийшли та й все. Вона сама просить, щоб виходили. Гроші не бере зараз, не розказуйте. Просить молитись. Багато кому допомагає, комусь так спокійніше. Вийшли з групи, й забули.
автор Цыпка • 05 июня 2022
Ответ дляПописанная парта
Сколько и за что?
Пишите в личку ей и нам напишите))
Пописанная парта• 05 июня 2022
Ответ дляЦыпка
Пишите в личку ей и нам напишите))
Так вы и напишите! Вы ж тему принесли и инфу
И нам потом напишите
Сказали А говорите и Б, а не перекладывайте на других
Смурфик• 05 июня 2022
Я вот ещё слушаю астролога,так она вообще пророчит мировую войну осенью и ядерный удар,смерть всех,кто привился от ковида,исчезнование денег и много ещё всяких ужасов,реально стрёмно,но читаю. Уже думаю,может это специально,чтобы посеять панику. Не знаю,но страшно
like it• 05 июня 2022
Ответ дляСмурфик
Я тоже читала, что самое страшное будет осенью(( тоже за ядерный удар думаю. Это астролог сказала в первый день войны. И что смерть пу будет в 2024....аж. а через мин 30 удалила все записи и сказала, что на эту тему не пишет и не отвечает. Лиля гаевая астролог
Смурфик• 05 июня 2022
Ответ дляlike it
Нет,то другую я читаю. Интересно,как они понимают,что будет осенью? Они войну не предсказывали,а тут вдруг видят такие события...странно все
мадамГрицацуева• 05 июня 2022
Подписалась на эту группу в телеге. Очень впечатлило, что вечером Лера говорит про ночной прилет в мой город. И в 5 утра 3 ракеты. А так в общем прогнозы про прилеты в Днепр, Харьков, Николаев, Одессу - ну туда постоянно прилетает. Про прилеты по жд тоже предсказуемо очень. У меня такое впечатление, что ее команда анализирует новости и на этом фоне Лера делает прогнозы
палка-копалка• 05 июня 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Как группа в телеграм называется?
мадамГрицацуева• 05 июня 2022
Ответ дляпалка-копалка
Как группа в телеграм называется?
В названии темы всё есть)))
Мусик Пусик• 09 июня 2022
Послухала, як вона казала, що Харків не будуть обстрілювати. На наступний день туди прилетіло. Вона знову каже, я бачу, що у Харкові все спокійно, там буде тихо… Але прилітає й досі. Тому роблю висновок, що вона бреше