Аноним_618• 21 января 2014

Познакомились бы с этим парнем?

мой товарищ)
Подтяжка• 21 января 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
нет, вобще не нравится такой стиль. А парень симпатичный.
вот! автор как раз о стиле и не спрашивала! только о мальчике - нра или нет? а тут все только стиль и оценивали!

Слоник-тоник• 21 января 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
Подтяжка• 21 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Берут Ваш лак для ногтей и закатывают истерику, когда на полочке заканчивается Ваш крем от морщин:)
да ладно! красивый мальчик!!! не слишком женственный, в самый раз!
ТебеОноНадось• 21 января 2014
А я бы с удовольствием пообщалась. Люблю знакомиться с новыми людьми
Гербалайф и Ко• 21 января 2014
нет
Робот Вертер• 21 января 2014
Ответ дляПодтяжка
Ну бруталы тоже на любителя!
Их еще отбирать нужно уметь (эээ, фильтровать так сказать). Чтобы потом не создавались темы - слишком грубый, не чуткий и тэ дэ.
так а на этого ветер подует и нет мальчика...а мне опора нужна и защита ))))))
Из ДОМа-2 Я• 21 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
Nata1674• 21 января 2014
http://nameigoob.blogspot.com/2013/12/5-goals-that... и здесь он
Аноним_594• 21 января 2014
хорошенький, прикольный

Подтяжка• 21 января 2014
Ответ дляРобот Вертер
тю! так мы сами своих мужчин лепим. и того что есть своими ручками! скажите, что Вам его мышцы нравятся и он сделает для Вас свое тело идеальным. скажите, что хотели бы видеть его более брутальным - и он прокатит Вас на байке, познакомит с друзьями и выгуляет на Казантипе. нет проблем! был бы человек) а задатки в нем есть!
Масяня Я• 21 января 2014
нет.чем следить за модой лучше бы подкачался и оделся нормально, а то как мальчи 15летний.сумка вообще...умора)))))
guga22• 21 января 2014
Ответ дляuulllaa
да ладно вам,такой няшный..они все такие,пока не женаты...потом мужиками становятся)
я б познакомилась
Ага,сначала няшный,потом гавняшный. Мужиком надо быть,а не ’становиться потом’
Уси Пуси• 21 января 2014
Удалено администрацией...
Слоник-тоник• 21 января 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
Подтяжка• 21 января 2014
Автор, а Ваш товарищ знает, что ему тут косточки моют??? А то получается - без меня меня женили)
Подтяжка• 21 января 2014
Ответ дляguga22
уууууууу, а че так грубо???
чем он Вам не угодил?
Из ДОМа-2 Я• 21 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
Подтяжка• 21 января 2014
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
Ло Шарик• 21 января 2014
ну ясен пень, что на фото два разных парня
к чему был создан вопрос непонятно

автор Аноним_618 • 21 января 2014
Ответ дляIzida.net
и кто он? http://www.stumbleupon.com/su/20T1no/www.mindbodyg...
что за ссылка?
СпайдерВумен• 21 января 2014
НЕТ
автор Аноним_618 • 21 января 2014
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
Мусик Пусик• 21 января 2014
Метросексуал
Залетная Я тут• 21 января 2014
На фото разные люди, зачем Вы создали тему?
Слоник-тоник• 21 января 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
Nata1674• 21 января 2014
Ответ дляАноним_618
что за ссылка?
поиск по фото гугл выдает
Уси Пуси• 21 января 2014
Ответ дляАноним_618
что за ссылка?
Удалено администрацией...
Гербалайф и Ко• 21 января 2014
Ответ дляguga22
автор Аноним_618 • 21 января 2014
Ответ дляПодтяжка
да не знает
но он личность ’публичная’, не обидеться/
guga22• 21 января 2014
Ответ дляПодтяжка
уууууууу, а че так грубо???
чем он Вам не угодил?
Надоели такие. Тощие,соплей перешибешь,мотня по колено висит,кок на голове..капец..А в журналах,как нанялись-что ни модель-то наркеш изможденный,то вобще не определить какого пола.Видно,таким быть страшно модно сейчас.