Аноним_618• 21 января 2014
Познакомились бы с этим парнем?
мой товарищ)
Гербалайф и Ко• 21 января 2014
Ответ дляKittyTow
ЭЭ боюсь даже представить, в какую бытность была Ваша молодость
Если даже стиляги не боялись самовыражаться и ,тем более, выходить на улицу
не надо так глубоко)))
это всего лишь 90ые))
Аноним_540• 21 января 2014
Ответ дляKittyTow
тссс не все об этом знают
А самое прикольное, что об этом не знает автор темки:))
Гербалайф и Ко• 21 января 2014
Ответ дляАноним_618
он выиграл фотосессию. он обычный парень.
так там не одна с ним фотосессия, там много его фото
Паравозик• 21 января 2014
Почитала ответы..и вспомнила анекдот-не анекдот..но к слову)))
’Когда мужчина попадает в женскую баню- женщины визжат,кричат,норовят плеснуть в него кипятком и вытолкать взашей...а когда в мужскую баню заходит женщина- мужчины приветливы и гостеприимны..это еще раз доказывает доброту мужского сердца’)))))
По теме..нормальный парень..познакомиться можно было бы..но,думаю,муж будет против)))
Аноним_618
• 21 января 2014
Ответ дляАноним_540
все я знаю.
Аноним_618
• 21 января 2014
Ответ дляIzida.net
Разрекламировала нам парня, а теперь всячески скрывает кто он.) вон желающих уже толпа выстроилась
он педагог в уневере. а фотосесси - часть его жизни
Аноним Советчик• 21 января 2014
о я да) если он не сидит часаминочами в компе,а отзывчивый,есть о чем поговорить) давайте телефон в студию, а то с мужем уже дней 5 не разговариваем, он все мир спасает от монстров
надоел, терь хочу романтики
лечу к тебе любоффь мая)
надоел, терь хочу романтики
лечу к тебе любоффь мая)
Аноним_618
• 21 января 2014
Ответ дляguga22
Ну так подарили бы ему гантели и объяснили,как пользоваться.Хотя для такого гантели еще большее оскорбление,чем для барышни весы на Новый Год.
да нормальный он. тему создала, узнать, многим ли нравятся такие парни. ’местные’ повелись бы?
Аноним_618
• 21 января 2014
Ответ дляАноним Советчик
надоел, терь хочу романтики
лечу к тебе любоффь мая)
надоел, терь хочу романтики
лечу к тебе любоффь мая)
а сколько вам лет? ему 24)
Ответ дляKittyTow
Даже стиляге,по сравнению с пи...рами жилось довольно неплохо. Таких просто уничтожали.Особенно,если забредал в рабочий квартал.
Гербалайф и Ко• 21 января 2014
Ответ дляKittyTow
Это я не в обиду капнула в историю .Просто 80-е и 90-е уже и сама застала ,но такого не помню . Неформалы не боясь ходили по улицам .
неформалы то другое немного)))
Аноним_618
• 21 января 2014
Ответ дляguga22
он не пи....
Аноним Советчик• 21 января 2014
Ответ дляАноним_618
а сколько вам лет? ему 24)
ой, да шо ж вы так сразу сколько лет, ну канеш не маладуха)) но еще ниче 29
Залетная Я тут• 21 января 2014
Ответ дляАноним_618
слушайте, я вам мешаю? я вас обидела?
реально достали такие личности. не нравиться тема - уходите. здесь тогда нужно на все темы жаловаться.
Андрюха походу в полном восторге от Вашей самодеятельности.
Что, втюрились и боитесь признаться?:) Я ему уже ссыль кинула.
Аноним_618
• 21 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
молодец.