Выкупаная• 05 июня 2022

Уход для жирной кожи посоветуйте. Ренью или онмакабим?

Проблемная кожа, расширенные поры
КрытыхРынков• 05 июня 2022
Дехтярне мило крута штука
Губка Боб• 05 июня 2022
Мне омнакабим вообще никак
Ренью довольна
olga_ran• 05 июня 2022
Сестри користуються ренью, то дуже задоволені
Я замітила що різниця помітна, шкіра змінилася у обох)
Правда не скажу для якої у них підібраний догляд, то вже дерматолог підбирала..
kournosik• 05 июня 2022
Из этих 2 лучше ренью.
А вообще у меня проблемная кожа,так сборная солянка,всех фирм понемножку
Леди Г• 05 июня 2022
Зачем отдавать такие деньги , не зная будет вам подходить или нет? Сходите к дерматологу лучше, вам помогут подобрать. Я так до 36 лет мучалась и прищами и ужасной жирностью. Уже 3,5 мес. лечусь и наконец-то я чувствую что живу, а не мучаюсь тысячным уходом, мазилками, припарками, на которые ушли тысячи.
Заела_пластинка• 05 июня 2022
У меня Ренью. Мне нравится.