Штора с кисточкой• 05 июня 2022

У всех прошли панические атаки?)

У меня прошли. А у вас как?
Цыбулька• 05 июня 2022
З приводу війни чи можливого програшу України в ЧС по футболу?
автор Штора с кисточкой • 05 июня 2022
Ответ дляЦыбулька
Шта?
Магиня• 05 июня 2022
А что, были предпосылки к тому, что бы они у всех хором прошли?
Цыбулька• 05 июня 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Шта?
Чого всі мали запанікувати в один момент?
Уравнобешенная• 05 июня 2022
Атак не було, але псих качелі задовбали - досі є
Чебуравлик• 05 июня 2022
Не було
Етитьская богомышь• 05 июня 2022
путинский фашистский режим будет уничтожен
автор Штора с кисточкой • 05 июня 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Да будет так!!
МойНеТакой• 05 июня 2022
У меня тоже
Цветов Мне срочно• 05 июня 2022
Ответ дляУравнобешенная
Розкажіть, як проявляється. Може і в мене таке.
Уравнобешенная• 05 июня 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
від ейфорії ми всіх переможемо до всьо пропало. Отак і гойдаюсь весь цей час.
Цветов Мне срочно• 05 июня 2022
Ответ дляУравнобешенная
Ні, в мене не так. В Перемозі я впевнена. В мене перепади настрою, та качелі ´їхати далі-залишитися-повернутися´.
Телочка• 05 июня 2022
У меня не было панических атак.
Да, было страшно когда бомбили. Было очень страшно, когда два дна подряд под окнами моего одноэтажного дома шли бои. Но паники не было. Было понимание, что срочно все окна надо чем то заставить/заложить (матрасами, подушками, одеялами, досками, книгами) - все, что было в доме - всем забарикадировалась. Что бы шальные очереди с автоматов и осколки взрывая не залетали.

А вот когда с сыном выехали от туда - не могли спать в тишине. Тишина ассоциировалась с неизвестностью.
N-natasha• 05 июня 2022
Это когда что? Трясет?
БезобидныйКрокодильчик• 05 июня 2022
Нет, вообще жесть
Пиу!Пиу!• 05 июня 2022
Выехали вместе с подругой. Впервые увидела на ее примере, что такое ПА. Как телеграм каналов насмотрится, все- у меня бессонная ночь- откачивай ее. Потом заставила поудалять большинство каналов ( у нее штук 20 было), ещё и на работу пошли мы, все прошло!
Пэрисхилтонша• 05 июня 2022
Всі прояви постковідного синдрому війна вилікувала. Чесно.
Муркамурковна• 05 июня 2022
Жодного ПА.., але це нормально доя тривожно-депресивного синдрому
Заместитель автора• 05 июня 2022
Атаки прошли, но теперь ипохондрия в разгаре
Скорая помощь• 05 июня 2022
Я - ипохондрик. С 24 февраля стало не до этого.
Скорая помощь• 05 июня 2022
Ответ дляТелочка
У меня не было панических атак.

Когда у нас в городе, день нет сирен, появляется мысль: ’Что они с...ки задумали?!’
Язвочка• 05 июня 2022
Ответ дляУравнобешенная
После шести ни-ни• 06 июня 2022
ПА не было. Были моменты страха вплоть до ’стынет в жилах кровь’ первые пять дней. Потом появились дефицит и очереди, очереди, уставала как собака. Потом резко успокоилась,от простой мысли, что рычагов управления ситуацией у меня нет, где и когда моя очередь за смерть, неизвестно, а от переживаний можно умереть иногда быстрее чем от снаряда. Короче , как по судьбе написано так и будет. Вроде негатив но невроз прошел. Без атак