Кундалини• Изменено 05 июня 2022

Прическа Мерилин Монро. Вам нравится?

Как думаете, долго ли делать такую? Это результат завивки на бигуди или плойки уже тогда были, а может химия?
Вам нравится такая прическа? Актуально ли такую носить сейчас? И какая стрижка (база) должна быть? Не просто ведь каре. Паж?
Малинка• 05 июня 2022
Не делала бы
Я не Мерилин
Сегодня на диете• 05 июня 2022
Нет
Исправлялочка• 05 июня 2022
В мене така без укладання)
Скорая помощь• 05 июня 2022
1 вариант многим пойдёт, 2 - есть риск выглядеть как продавщица в гастрономе.
Зависит от вашей внешности.
Мэрилин очень женственная. Если, например, у вас длинное лицо и крупные черты, будет совсем другой эффект
автор Кундалини • 05 июня 2022
Ответ дляМалинка
Не делала бы
Я не Мерилин
Чтобы быть похожей на Мерилин, нужно как минимум покраситься в блондинку. Такой цели нет. Речь именно о стрижке и прическе.
автор Кундалини • 05 июня 2022
Ответ дляИсправлялочка
В мене така без укладання)
У вас, наверное, очень густые волосы? И вьются, конечно?)
parele• 05 июня 2022
Делала такую, как на первом фото, на корпоратив тематический. Плойка и очень много лака. Но у меня волосы тонкие и мягкие. База была удлиненное каре. Кудри сильно поднимают волосы, это нужно учитывать.
Если такая стрижка подходит к типажу, почему нет?
выходные пролетают• 05 июня 2022
Я бы не смогла каждый день такое вытворять, комфортный сон дороже
Знаю женщину, ей уже около 70, она с молоду только в бигудях и каждый день с укладкой. Вот это дисциплина - медсестрой работала
Болтушка Му• 05 июня 2022
в жизни выглядит очень старомодно, знакомой 34, а выглядит на 40+ с этим причесоном, хотя морщин нет, лицо гладенькое, ну очень старит, не делайте
Дайте подуться• 05 июня 2022
У неё лицо красивое и правильное, поэтому и причёска красивая
Малинка• 05 июня 2022
Ответ дляКундалини
Нет. У меня тоже волнистые волосы, но длиннее )
Мне так больше нравится
Любви вам!• 05 июня 2022
Фото 1 очень нравится. Фото 2 - нет, как подстреленная.
У моей пожилой соседки такая прическа, сомневаюсь, что она плойкой или бинудями пользуется.
Совбез• 05 июня 2022
Причёска не нравится, не актуальна.
Мерилин Монро тоже для меня не эталон красоты, как и её образ.
hrushyk• 05 июня 2022
Ответ дляДайте подуться
Да ?
Як на мене,то саме звичайне обличчя
Але мені ніколи не був зрозумілим феномен краси Мерлін Монро …
Дайте подуться• 05 июня 2022
Ответ дляhrushyk
Да ?
Як на мене,то саме звичайне обличчя
Вы рядом обычную женщину поставьте и поймёте
Скорая помощь• 05 июня 2022
Ответ дляhrushyk
Да ?
Як на мене,то саме звичайне обличчя
Не идеальное, но пропорциональное. Я думаю, феномен в женственности, внешней доброжелательности и полном отсутствии агрессии
Нога на ногу• 05 июня 2022
Ні. Не люблю стоячі зачіски.
Совбез• 05 июня 2022
Ответ дляДайте подуться
Она и есть обычная женщина, над которой работали стилисты и даже пластические хирурги.
Ну а имидж секс богини вообще фальшив, учитывая то, что она не любила секс и была фригидной.
Дайте подуться• 05 июня 2022
Ответ дляСовбез
Если строение лица удачное, то можно работать кому-угодно
Совбез• 05 июня 2022
Ответ дляДайте подуться
Если строение лица удачное, то над ним работать как-раз в молодости не особо нужно.
Горизонтальный самовар• 05 июня 2022
Не модно?
Булку Дай• 05 июня 2022
Ответ дляКундалини
Сделайте, как было у Гвен Стефани
Дайте подуться• 06 июня 2022
Ответ дляСовбез
Вовсе нет, имидж подбирать надо
Леди_в_ночи• 06 июня 2022
Ответ дляСовбез
Мне как-то видео попалось про ее макияж. Оказывается, у нее был личный стилист который наносил ей макияж и разработал специальную технику нанесения макияжа на губы, там столько слоев Это в макияже с красной помадой. А еще на лицо основа из вазелина для эффекта свечения. И все это в комплексе давало вот этот эффект Мерелин.
Совбез• 06 июня 2022
Ответ дляДайте подуться
Вовсе нет, имидж подбирать надо
так речь шла о внешности и сравнении Мерилин с обычными женщинами. красивую молодую женщину и отличает от обычной, что красивая, даже если не обрамлять, будет всегда выигрывать в сравнении с натюннингованной обычной женщиной
Дайте подуться• 06 июня 2022
Ответ дляСовбез
Вы не понимаете, у неё правильная костная структура. И дальше на этом можно что угодно делать. Это как смеются с моделей, что на их лице можно рисовать, что захочется. Вроде без макияжа никакие. Но вы накрасите обычную женщину и поймёте сразу, в чем дело.
Железный коготь• 06 июня 2022
Ответ дляСкорая помощь
Зависит от вашей внешности.
Она мне на втором фото и выглядит как продавщица в гастрономе)))
Скорая помощь• 06 июня 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ещё надо манеры и голос
Леди_в_ночи• 06 июня 2022
Ответ дляСкорая помощь
Ещё надо манеры и голос
Я имела ввиду лицо.
Хочу в БАНю• 06 июня 2022
Ответ дляКундалини
У нее от природы вьющиеся волосы были