Ангел-предохранитель• 06 июня 2022

Это схватки??!

Перед сном увидела на салфетке,как я поняла ,что отходит пробка(тянется и похожее на яичный белок)
Сквозь сон,чувствовала дискомфорт внизу живота.
Проснулась второй раз ,обратно снизь на салфетке,и терпимые ещё сокращения внизу живота.
Сейчас в приложении замеряю ,чтобы понять когда ехать в роддом
Стебель_березы• 06 июня 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Зовсім поряд,чоловік може в будь який зараз момент відвезти,але в 7 буде їхати на роботу,то тоді лише швидкою
Але щось мені підказує ,що до 7 ранку я точно вже буду в пологовому
До 7 народите, їдьте вже
автор Ангел-предохранитель • 06 июня 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я з області їздила народжувати в Київ, у 7 пологовий
Але перший раз чоловік поїхав у відрядження та повернувся коли я народила) другий раз був поряд
Це перша дитина у вас?
В нас пологовий не працював,бо лікарня була під ковід.А після 28 лютого знову відкрили .На початку вагітності теж думала,що народжуватиму в Києві,але вирішила все ж таки в своєму народити.
Мій служить,відпустили на вихідні,а тут таке😅Пощастило,так пощастило
Так,перша
Утка_в_тапках• 06 июня 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Если по ногам потечёт то началось
Вот вообще не факт. У меня воды отошли только когда уже ребенок выходил, в потугах.
Король дивана• 06 июня 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Від моменту пробки до схваток - доба. Так було за обома дітьми.
2 часа . А с первой и пробка не отходила, и прокалывали в родзале.
Верочка 100%• 06 июня 2022
Автор, як ви?
YuliaMoo• 06 июня 2022
После отхождения пробки в 4 утра в роддоме пробыла сутки и на следующие сутки стали интенсивные боли и к 2 часам дня родила.
Ответ дляВерочка 100%
Автор, як ви?
В пологовому вже,з регулярними переймами,але з маленьким відкриттям((
Ответ дляYuliaMoo
У меня сразу,как почувствовала,что пробка отошла,начались схватки
ЛеньГуглить_правда• 06 июня 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Лёгких пологів!)
ЛеньГуглить_правда• 06 июня 2022
Є прикмета, що в будинку потрібно відкрити двері - у шафи, вікно.. для легких і швидких пологів. В мене спрацювало, тричі)))
интайм_не_предлагать• 06 июня 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так, і мені це радили)) мама все відчиняла
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Треба перевірити))
kirrrya• 06 июня 2022
автор, легких вам родов!

тема для меня мегапозитивная
интайм_не_предлагать• 06 июня 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Треба перевірити))
Я два рази легко народила)) та досить швидко
Ответ дляkirrrya
автор, легких вам родов!

тема для меня мегапозитивная
Дякую)
Вже з 5 ранку тут,хочу вже скоріііше))
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я тут вже встигла послухати,як народжують)
YuliaMoo• 06 июня 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Лёгких родов!!
Атятя_тётя• 06 июня 2022
У меня за сутки начались схватки нерегулярные, а когда отошли воды - то каждые 2 минуты такие, что глаза на лоб лезли. И потом ещё час поездки в роддом с такими схватками я думала в машине с ума сойду, в роддоме вкололи эпидуралку и стало все нормально
Ответ дляАтятя_тётя
А в мене зразу регулярні почались..води ще на місці))
Ответ дляYuliaMoo
Лёгких родов!!
Дякую♥️
Атятя_тётя• 06 июня 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
У меня воды отошли ни с того ни с сего и сразу началась мегажесть с силой схваток
YuliaMoo• 06 июня 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Я ещё сутки с лёгкими схватками и открытием в 3 пальца гугяла :) Эхх
Телочка• 06 июня 2022
о 8 ранку відійшла пробка, об 11:45 вже народила донечку)) води не відходили, проколювали пузир в лікарні
Ответ дляYuliaMoo
То Ви щасливчик))
Де вже моє розкриття в 3 см))
Ответ дляТелочка
А відкриття яке було?
Ответ дляАтятя_тётя
В мене ще все попереду))
Телочка• 06 июня 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
А відкриття яке було?
в смотровій в роддомі, при оформленні, 5 см, доки оформили та довезли на поверх родзалу - майже 8
Ответ дляТелочка
Мені ще чекати і чекати((
YuliaMoo• 06 июня 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
То Ви щасливчик))
Де вже моє розкриття в 3 см))
Мы с девочками ходили чай пили и спали, смеялись. Вот это роды. хахааха
А потом утром началось и в обед закончилось. Пусть и у вас всё пройдёт легко!!
Ответ дляYuliaMoo
Дякую)