sobacura• 06 июня 2022

Що це діється?

"США и Южная Корея произвели пуск восьми баллистических ракет в сторону Японского моря. Это стало ответом на запуск снарядов со стороны КНДР накануне, 5 июня.
«Совместный запуск южнокорейско-американских ракет класса "земля-земля" продемонстрировал способность и готовность нанести немедленные высокоточные удары по источникам провокаций и их командованию, и силам поддержки»,— говорится в сообщении Объединенного комитета начальников штабов Южной Кореи".
My_everything• 06 июня 2022
В общем, я уже морально готова к обширной войне (( я понимаю, что такое вполне возможно. Хотя ещё погода назад думала, что она бред несёт. А вот и не бред как оказалось.
Жду прогноз по доллару.

antoninalav• 06 июня 2022
Ответ дляMy_everything
Ой, я уже сюда много раз приносила и говорила. Вот ее прогнозы. Она видела войны с 2020 года. Ее мнение - будут в войнах все страны. Но не сейчас . Позже. С 23, а то и 24 года. Но некоторые и с этого года. Как Украина и возможно Беларусь.
Мое мнение безопасны Канада и Австралия. США. В ЕС и странах НАТО возможны бомбежки.
https://youtu.be/D_X04HA8FkY
Не вірю в обстріл Євросоюзу. Не думаю, що буде ядерна атака.
З того, що зараз є… Напевно надовго. Гра на витривалість(
My_everything• 06 июня 2022
Ответ дляantoninalav
Может быть такой вариант, что страны ес между собой переругаются. Даже сейчас видно, что интересы не сходятся. Венгрия хочет одно, Польша другое. Германия непонятно с Францией.
Та ту та• 06 июня 2022
Так люди и говорили, что с приходом
к власти Байдена будет война в Украине.

Если б хотели, то не позволили б России сделать платеж по внешним займам из замороженных средств и объявили бы технический дефолт, а потом дефолт.

Но видимо, выгодно чтоб была война.

А теперь ещё Китай, Тайвань, Южная Корея....

А мы помним, что сын Байдена имеет бизнес оружейный.
tanysha777• 06 июня 2022
Тільки з благословіння байдена (колективного) путін наважився на повномасштабну війну. Далі їм необхідно втягнутись самим, щоб оголосити воєнний стан і щоб у листопаді не було виборів. Бо демократи не втримаюттся. А без байдена неможливо буде продовжувати руйнування економік і т.д.і т.д.
ореста1981• 06 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да ну конечно, они сумели постоить свою оборонку за 100 лет
Их главный враг - Китай
Это шахматы. https://www.wsj.com/articles/u-s-urged-to-step-up-...
Есть еще один непредсказуемый фактор в Америке,это природные катаклизмы/вулкан ,потоп и т д
LudaSHOPSale• 06 июня 2022
Вау
Удар Путину

Статья в Политико!

Новый вассал Китая: Владимир Путин!!

В противоположность модели холодной войны Россия станет младшим партнером более могущественного Китая. Это вызовет раздражение у Путина», — сказал Мэтью Крёниг, заместитель директора Центра стратегии и безопасности Скоукрофта при Атлантическом совете.

Эта второстепенная роль — не тот сценарий, который мог представить себе Путин, когда российский президент решил вторгнуться в Украину в феврале, движимый желанием восстановить былую славу своей нации.

https://www.politico.eu/article/china-new-vassal-v...

Путин всех переиграл, теперь у ног Си
LudaSHOPSale• 06 июня 2022
Ответ дляtanysha777
Поэтому в Америке все больше риторика про дипломатический путь? И конец войне ?

Почитайте статью чтоли
https://www.cnn.com/2022/06/03/politics/ukraine-10...

А то виноватого в бомбежках в Украине и других спичей русской пропаганды мы уже начитались.
LudaSHOPSale• 06 июня 2022
Ответ дляТа ту та
Так люди и говорили, что с приходом
к власти Байдена будет война в Украине.

Но видимо, выгодно чтоб была война.

Конечно
Так выгодно сша
Что рейтинги партии ястребов падают .
И вообще То Байден ввел войска в Украину 24.02.

LudaSHOPSale• 06 июня 2022
Народ откуда то тащит ерунду полнейшую. Т г каналов чтоли?
Ну читайте зарубежную прессу. И тексты . А не заголовки
Аюшка• 06 июня 2022
Ответ дляLadyDShoes
Нет, Китай нападет на Тайвань или на россию, вот тогда и начнется
Уж лучше на росию!!
автор sobacura • 06 июня 2022
Ответ дляMasushki2
В ашане покупаете ?
я после их отказа выйти из рынка раши к ним ни ногой (
А хіба вони не вийшли??
Shipowner• 06 июня 2022
Ответ длячаревна
У путлера личная обида или зависть к Украине. Мне кажется, он бы сам хотел, чтоб у него такой народ был, как мы. Он видит как мы любим страну, как защищаем, как развиваемся, какая у нас нация. И вот эта злость его причина того, что он просто хочет нас уничтожить.
Не было б войны с нами, он бы давно гремел оружием по другой границе.
А здесь, он к красавице не равнодушен. Не прогибаемся, не поддаемся, готовы умереть, но не покориться.
И в этом его проблема, мы та кость, что застрянет в его горле, похрипит и сдохнет.
Аминь
Be_me• 06 июня 2022
Ответ дляЛорисель
через время увидите. 500% что Сербия с помощью рашки развяжет войну на Балканах.
раися вже й собі не знає, чим помочь..може тоді,як вони за 3 дні мали Україну взяти, то готувались колихати Європу З Сербією за компанію, але не тепер. Конячу голову навіть злітати туди ніхто не пустив.
автор sobacura • 06 июня 2022
Ответ дляPole
по чому ці макарони берете?
Від 37 до 43.
vikiss• 06 июня 2022
Ответ дляtanysha777
Короче, висновок один, не можна допускати до влади старих пердунів. Чому не зроблять обмеження до 60 років, наприклад?
LudaSHOPSale• 06 июня 2022
И еще
Що діється

От таке

« Головна інтрига дня в США:

Чи запросив Білий дім на сьогоднішній саміт Америк Венесуелу, Кубу та Нікарагуа

При чому, якщо запросив - зрада, вони ж диктатори

Якщо не запросив - також зрада, що ж це за саміт Америк без обговорення найнагальніших проблем з цими країнами

Складно бути Байденом)

Для України в центрі уваги з 24 лютого перебувала Венесуела через її лідерство в запасах нафти та можливість замістити російський ресурс, у випадку зняття з режиму Мадуро санкцій або його повалення.

Також всі три країни були союзниками Росії
tanysha777• 06 июня 2022
Ответ дляvikiss
До чого тут вік? Байден - це говорящая голова клану клінтонів- обами. Виглядає так, що вони планують його усунути за станом здоров´я і поставити харіс, та ще й на два терміни. Побачимо чи вдасться. Зараз для них головне не допустити виборів, бо демократи пролітають. І їм вже не вийде сфальсифікувати вибори.
laska_vo• 06 июня 2022
Ответ дляMasushki2
к сожалению не все так радужно .
есть тема, что раша в договоре с китайцами оттягивает вооружение во всем мире, и когда оно закончится вступит китай и будет заруба с амерами напрямую.
Как-то сомнительно про Китай. Америка и ес основные покупатели у Китая. Это примерно тоже, если бы директор магазина начал бить своих покупателей. Хотя, глядя на то что сейчас происходит - не удивлюсь.

Стешк@• 06 июня 2022
Ответ длячаревна
Написали о нас очень красиво только мы, украинки, здесь знаем, какие мы не дружные, в любой теме топим и делим друг друга, аж больно
nitka83• 06 июня 2022
Ответ дляhelga2014
В Киеве свет будет)) как и продукты
Война показала, как оперативно работал дтэк по восстановлению аварий из-за обстрелов. Бригады работали круглосуточно и под градами, но, восстанавливали все за пару часов
И николаевские коммунальщики просто супермэны))) сколько разрушений в городе каждый день, а все районы с газом, светом и хоть технической, но водой. И ГСЧС наше, герои...столько пожаров, разминирований...я горжусь этими людьми, они мой город, они это Украина!
laska_vo• 06 июня 2022
Ответ дляSara-a
Да, это хороший совет.
Крупы, консервы.
Все то, что может не испортиться без света.
Морозить смысла нет
Думаете будут проблемы даже с электричеством?
SmileEveryDay• 06 июня 2022
Ответ дляЛорисель
Сами увидете.
А как же ваше: війна закінчится в травні, як бджоли літати будуть.
Galina_lll• 06 июня 2022
Пробежала глазами собеседников в этой теме и сделала вывод, что на советчице сидит много политических троллей, которые приходят сюда с же готовыми текстами и промывают мозги.
Marusya22• 06 июня 2022
Ответ дляЛорисель
негативно. бо увесь світ зав*язаний. недарма було пророцтво ,що з меленької країни понеться третя світова. Маленька країна це ми
Ну нічого собі маленька. Маленька - це Ліхтенштейн
Marusya22• 06 июня 2022
Ответ дляksusha1155
Вони ж навіть з Сирії вийшли, якщо не помиляюсь. Видихаються. Хіба що засланий казачок в середині європи сидить..
І з Карабаху
Marusya22• 06 июня 2022
Ответ дляЛорисель
а что добавить. я уже написала. со средины лета начнутся войны в др.странах. поползет как чума. идет передел власти на подходе Сербия,которая развяжет войну на Балканах.
Эти шо хотят? Югославию возродить?
Pole• 06 июня 2022
Ответ дляhelga2014
Я хоть и в Киеве, мне не нужна война в Европе. Ну никак.
Нехай буде мир в усьому світі.
Pole• 06 июня 2022
Ответ дляsobacura
Від 37 до 43.
Так само і у нас...а колись, ех...
Life-game• 06 июня 2022
Ответ дляЛорисель
Принимать решение только вам. Я закупаюсь.
Считаете ядерный удар не возможен?