Холодная каша• 06 июня 2022

А вы проделываете такое с шеей 2 раза в день???

Ты наносите на шею тоник, сыворотку, потом крем - все как на лицо? Не только вечером, но и утром??
СтрашнаяНаташа• 06 июня 2022
Так. Не допомогає.
Печенюшка• 06 июня 2022
Да, всегда. Шея ведь тоже нуждается в уходе.
Вечером и декольте участвует
Мстящий за Зайца• 06 июня 2022
нет, на лицо тоже ничего не наношу, разве что воду с утра
автор Холодная каша • 06 июня 2022
Ответ дляПеченюшка
Вечером и декольте участвует
То есть тоник на шею тоже? Недавно такое услышала... даже не думала никогда тоник наносить на шею
Печенюшка• 06 июня 2022
Ответ дляХолодная каша
Да, протираю, сверху могу эмульсию по настроению, потом крем или гель в зависимости от сезона
Хлопаю ресницами• 06 июня 2022
Да, если что-то наношу на лицо, то и на шею тоже. Разве что кислоты не наношу обычно, кроме случаев, когда на шее посыпало.
Магиня• 06 июня 2022
я и на лицо столько не наношу
Дружная семейка• 06 июня 2022
Да, конечно.
Ксерокопия ночи• 06 июня 2022
да, я все мажу на шею, что и на лицо, кроме салицилового тоника.
но даже с постоянным уходом моя шея все равно выглядит хуже, чем лицо.
Ксерокопия ночи• 06 июня 2022
и даже брала спец средства для шеи - тоже не сработало. ну или я придираюсь
жар-птица Нюра• 06 июня 2022
Что на лицо - то и на шею. Тоник, крем, сыворотку, маску. Маску тканевую подержу на лице, сниму через положенное время - наложу её же на шею. Патчи сниму, и если они ещё влажные - положу на шею минут на 10.
жар-птица Нюра• 06 июня 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
А у меня наоборот - шея лучше. Есть склонность к птозу на лице, а шея идеальная. Лучше бы, конечно, наоборот было.
Кудряшечкааа• 06 июня 2022
если честно, только по вечерам. Утром ленюсь (
Мамзелькин• 06 июня 2022
Да, все то же, что и на лицо, и так уже лет 15. Тоником не пользуюсь, вечером гидрофильное масло, гель для умывания, тонер, сыворотка с ретинолом (сейчас два-три раза в неделю) и крем. Утром гель для умывания, тонер, сыворотка с Витамином С и крем
Маша хороша• 06 июня 2022
Да, обязательно.
Тётя Хрюша• 06 июня 2022
Да уж...Индустрия косметики хорошо поработала над женским сознанием. Скоро крокодила будут себе на лицо и шею лепить, лол)
Вот Она Я• 06 июня 2022
Я только крем наношу дважды в день. Без тоников и сыворотки)
ИМХОля• 06 июня 2022
В каком-то видео смотрела шампунь для бровей, потом скраб для бровей... Рехнуться можно... И так кремов кучу каждый день. От морщин, от веснушек, на руки, на ноги, прыщик помазать, крем под глаза, на губки бальзам...
Гадаю_По_шнуркам• 06 июня 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
аналогично)) у меня лицо жирный жир и разве что тоник можно, но и его давно у меня нет
Все буде Україна• 06 июня 2022
Когда-то читала - при уходе за лицом забывайте,что оно заканчивается зоной декольте... Т.е. не только на лицо, но и на шею и зону декольте на всё это наносится крем.