ЕМ777• 06 июня 2022

Купить валюту расчитавшись карточкой

Девочки, кто знает есть обменки где можно купить валюту расчитавшись карточкой, не снимая наличку (Харьков, Полтава, Днепр). В банках так можно сделать, но, наверное, нет валюты на продажу.
Норвежская_лесная• 06 июня 2022
В чем проблема снять в банкомате? Я снимала и покупала наличкой
stranger-1• 06 июня 2022
Если вы надеетесь таким образом купить по курсу для платежных карт, то НИГДЕ.

А так идете в банк, вам обналичат нужную сумму, в т.ч. возможные комиссии, и продадут валюту.
mRina• 06 июня 2022
Звоните в обменки и узнавайте. В Киеве можно оплатить покупку долл с карты плюс к курсу 0,5-5% (зависит от суммы и обменки)