Девочки, кто знает есть обменки где можно купить валюту расчитавшись карточкой, не снимая наличку (Харьков, Полтава, Днепр). В банках так можно сделать, но, наверное, нет валюты на продажу.
stranger-1• 06 июня 2022
Если вы надеетесь таким образом купить по курсу для платежных карт, то НИГДЕ.
А так идете в банк, вам обналичат нужную сумму, в т.ч. возможные комиссии, и продадут валюту.