попадаются рецепты, говорят вкусно
стоит такое делать?
Ответ дляwer-inn
А можно рецепт? Всё собираюсь купить нут.
Нут, примерно 300-400 г, промыть, замочить на ночь в холодной воде.
Говядина (свинина не жирная, ребра, птица) 600-800г нарезать кусочками.
Лук 1-2 шт
Томаты (паста, сок, соус)
Специи соль, горький перец, любые любимые специи к мясу.
Зелень немного базилика, укроп, петрушка.
Слить остатки воды с нута, промыть еще раз. Если нет мультиварки, то нут стоит отварить до средней готовности.
Мясо обжарить, добавить лук, специи и томаты.
Соединить нут и мясо, добавить воды примерно 300-500мл (или оставить ту воду, в которой варился нут), тушить до готовности.
Зелень добавить в готовое блюдо.
Лук 1-2 шт
Томаты (паста, сок, соус)
Зелень добавить в готовое блюдо.
Ответ дляГО_1983
мне кажется это очень тяжело
и я вообще о консервации спрашиваю, стоит ли это делать в качестве заготовки?
Делайте без мяса, фасоль в томатном соусе - сытно, вкусно и долго хранится. Конечно, тяжёлое блюдо. А где про консервацию было? Вы спросили про фасоль с мясом
Ответ дляUlipysik
Лук 1-2 шт
Томаты (паста, сок, соус)
Зелень добавить в готовое блюдо.
Лук 1-2 шт
Томаты (паста, сок, соус)
Зелень добавить в готовое блюдо.
Спасибо
Ответ дляГО_1983
мне кажется это очень тяжело
Это очень вкусно.
Берете кусочки курицы, слегка обжариваете, потом туда мелко порезанный лук, морковь на терке, замоченную заранее фасоль, заливаете водой, добавляете томатную пасту, приправ типа хмели-сунели и смеси перцев и тушите на медленном огне. Идеально - в мультиварке. Когда готово, добавляете кинзу. Ням.
marinaBraun• 06 июня 2022
Ответ дляparele
Это очень вкусно.
Вот это я попробую
Ответ дляparele
Это очень вкусно.
спасибо