Ищу няню, так как наша уехала с ребёнком в Польшу. Двое детей, 8 и 5 лет, за ними надо смотреть. Старший ребёнок 15 лет, за ним смотреть не надо, от слова совсем.
Пришло 3 человека и хотят ЗП ЗА ТРОИХ, но в чем логика? Если за ребёнком 15 лет смотреть не надо, у него свой режим, свои планы и тд.
Или я чего-то не понимаю.
Няня наша с нами 10 лет, платить за двоих начала 3 года назад, когда старшему она уже стала не нужна.
Или я чего-то не понимаю.
KateFrosty• 06 июня 2022
Няня через агенство или сайты по поиску работы? Сразу указывайте, что детей двое. И в предварительном телефонном интервью на этом делайте акцент.
Ксенияяяяя• 06 июня 2022
Автор, так, як Ви написали в стартпості, складається враження, що мова йде про трьох дітей. А за ким дивитися, за ким ні, це вже деталі. Справді, якщо шукаєте няню для двох, то про це й ведіть бесіду: дітей двоє, вік такий, потрібно робити те і те. А що робити не треба, то про те і розмови зайві
Ответ дляКсенияяяяя
Мне няня сказала, что если третий дома, то он автоматически становится тоже частью ее работы
serebro16-72be• 06 июня 2022
Ответ дляEvabard
Только дети? Без уборки и готовки?
Іринка Українка• 06 июня 2022
Ответ дляEvabard
А якщо чоловік вдома, то він теж стає її роботою?)))
Ксенияяяяя• 06 июня 2022
Ответ дляEvabard
Ви, як роботодавець, самостійно визначаєте перелік обов´язків. Хто вважає інакше, далі ходять поспівбесідах
serebro16-72be• 07 июня 2022
Ответ дляEvabard
Убрать только за детьми.
Готовить не надо.
Старший не мусорит думаете?
serebro16-72be• 07 июня 2022
Ответ дляEvabard
Он если и мусорит, у себя в своей комнате. На кухне за собой убирает.
В его комнате убирать не надо
Тогда вам надо чётко объяснить чтобы няни не пугались. Да и испытательный срок есть.
serebro16-72be• 07 июня 2022
Ответ дляEvabard
Не пугались чего??
15 летнего ребёнка?
Не. Что платят за 2х а есть трое
serebro16-72be• 07 июня 2022
Ответ дляEvabard
Да, трое есть.
Но старший сам по себе. За ним смотреть не надо
А сколько нынче няни получают?