Аноним Анонимыч• 06 июня 2022
Совмещение вагинальных контрацептивов с тестами на овуляцию, кто так делал?
Девочки, как думаете: если использовать свечи/таблетки фарматекс/эротекс в те дни , когда тест на овуляцию покажет, что овуляции нет, повышает ли это надёжность данных контрацептивов, или все эти тесты тоже до фени?
Надоел презерватив, хотим попробовать типа свечей что-то, но я знаю, что они очень ненадёжные по отзывам (, а цикл нерегулярный у меня .
ТигрЛьвович• 06 июня 2022
Незнаю...я 5 років користуюсь ...
Але більш перевагу віддпю Фарматекс(свічки)
Конфиденциальность• 06 июня 2022
у меня дочь от свечей эротекс (причем использовала за три дня до мес. когда типа нельзя забеременеть)до этого была в командировке так что др. дни исключены, а у кумы сын от фарматекса(мой опыт ее не впечатлил)