Пополняю_Карму• 06 июня 2022
Как же в Киеве хорошо, и не страшно, но это потому что здесь у меня классная квартира
А в Варшаве дом 74года, ремонт только в кухне, ванной и туалете, остальное все древнее.
Как же хорошо быть дома, в комфортном жилье с новым ремонтом, где каждую деталь выбирал сам
40каградусная• 06 июня 2022
Ответ дляКракадэ
В Киеве, как и в любой другой точке Украины таки СТРАШНО. Но, мирного неба Вам. Чтобы дом и квартира остались в целости и невридимости, как и Вы сами.
+ у меня с каждой сиреной сердце выскакивает
Бесбардак• 06 июня 2022
Ответ дляevgeniiya
Ну, мне понравился ответ о нестабильности психики:)
Это про меня. Да, к сожалению мне страшно. Но я вернулась. Хожу на работу, детская поликлиника, детей очень много. Но мне все равно страшно:(
Хотя вчерашний прилёт я проспала, да...разбудили уже звонки и соседи.
Ну вот такая у меня уродская психика. Активно думаю над методами борьбы с ней, уезжать ещё раз не готова
Вы хоть честно говорите о себе.
А некоторые дамы пытаются убедить других, что всем должно быть страшно. Да не обязательно. Нужно говорить только за себя и принимать своё решение. Я не осуждаю никого, уехал - хорошо, остался - тоже. Но к чему эти умничества. Все все понимают.
Ms. Android• 06 июня 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Це капец, я уже по пекарням хожу, пообую все не то. Но в бедренке круассаны правда-нечто, обожаю
бедрОнке)
Меня так удиваляет просто почему украинцы говорят все БердрЁнка или БедрЬОнка))
Ну там же просто буква О написана, ничего сложного вроде)
Кстати, даже те кто живут уже несколько лет, тоже бедрЬОнка у них)
Фокус-Покус• 06 июня 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Блин, вот совсем не страшно, пока муж дома. А вот когда будет уезжать, да. Мы поедем назад
Автор, а дети у Вас есть?
Ответ дляMs. Android
бедрОнке)
Ну мало ли что вас удиваляет
поудиваляйтесь, в мире так мало поводов
Фокус-Покус• 06 июня 2022
Ответ дляdiablo12
Да, а что
Тогда не понимаю Вашего восторга, простите... Полностью солидарна с 10-м постом...
Бесбардак• 06 июня 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Вы это в каждой теме пишите
Вы хотите как то оправдать свою безответственности по отношению к своим детям? Что привезли их слушать тревоги и бегать по подвалам
А сколько погибших в Украине каждый день людей? Детей? Военных?
Вам то что до других? Займитесь своими детьми.
Фокус-Покус• 06 июня 2022
Ответ дляКракадэ
Пусть все будет хорошо.
Автор, надеюсь не обижу Вас если выскажу свое мнение. Мне абсолютно непонятно нынче то, когда соизмеряют что-либо материальными ценностями. Квартира с новым под себя ремонтом в зоне активных военных действий лучше хибары в безопасной стране и городе. Может я не права. Но мне это режет слух. Извините за прямоту.
+++ И мне...
Краля-Галя• 06 июня 2022
У меня в Чернигове хорошая 4-комнатная, но пока сижу с детьми у родителей в Житомире. Уже подумываю снимать, отвыкла жить коллективом.
Фокус-Покус• 06 июня 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Конечно. Соскучилась за комфортом. Безопасней там конечно, раз в 5 комфортней здесь.
Кстати, Вы слышали, что сегодня сказал Зе? Мне кажется, что к этим его словам, есть смысл прислушаться...
Українцям не варто розслаблятися, бо ситуація може повернутися дуже непрогнозовано, - Зеленський Джерело:
Белоснежко• 06 июня 2022
Ответ дляКракадэ
Пусть все будет хорошо.
Дело не в ремонтах. Дом он родной же, где все делал для себя, каждый уголок греет))
Отвечаю всем• 06 июня 2022
Ответ дляФокус-Покус
ого, это правда что комментатор написал? про 10 лет?
Aks World
Та ну бред, какие ресурсы на исходе? 140 млн тупого мяса есть? Есть. Оружия совок наклепал на 10 лет беспрерывной войны? Наклепал.
Деньги? У них за 5 месяцев этого года профицит платежного баланса 50 млрд долларов, хватит ещё очень долго армию орков обеспечивать. Даже если население будет с голоду умирать, последние деньги будут идти на войну и население это спокойно примет. Ну и голод у них можно не ждать, они 80% урожая экспортируют, как и мы, у стран экспортеров голод невозможен.
А самое главное что ***** переживать, если война идёт не на его территории, а на нашей? И большинство населения это устраивает
Aks World
Наверняка• 06 июня 2022
Ответ дляКракадэ
Это же не значит, что страшно всем.
Я вчера видела как летит ракета, как взрывается, ощущала, как тряснуло дом и окна - как дым валил, как ехали скорые, подарки, полиция.
Страшно было разве что потому, что не было страшно, а должно наверное. Привыкли. Не выезжали и знали, что район у нас стремный.
Не хаалюсь этим. Просто пишу, что страшно не всем и не везде.
Страшно и за границей, страшно некоторым в ЗУ, даже если они ни разу не видели и не слышали вообще ничего.