Хочу вивчити англійську мову. Підкажіть, будь ласка, хороші курси.
Ответ дляHelenWWW
Индивидуально и с репетитором подойдёт тому, кто только начинает, а курсы помогут тем кто уже на продвинутом уровне. И конечно же необходимо общение с носителем или тем кто владеет языком иначе очень быстро всё забудется. Иностранный язык всегда требует практики.
А без репетитора можно выучить до уровня A2 хотя бы?