07 июня 2022

Лагерь в болгарии

Посоветуйте пожалуйста
Ифигения 07 июня 2022
Вы уже в Болгарии или с Украины ехать будете?
Если что, то есть возможность присоединиться к группе с Полтавы на 2 недели. Где-то во второй половине июлк. Сейчас поедет пепвая группа, воспитатели все разведают и привезут реальные отзывы лично от себя.
Лагерь Teen Palace, около Несебыра, Солнечный берег . Место бюджетное, но кормят хорошо и условия хорошие, басейн. Украинская анимация, мк, хозяйка украинка.
Fresh 07 июня 2022
Ответ дляИфигения
Вы уже в Болгарии или с Украины ехать будете?
Если что, то есть возможность присоединиться к группе с Полтавы на 2 недели. Где-то во второй половине июлк. Сейчас поедет пепвая группа, воспитатели все разведают и привезут реальные отзывы лично от себя.
Лагерь Teen Palace, около Несебыра, Солнечный берег . Место бюджетное, но кормят хорошо и условия хорошие, басейн. Украинская анимация, мк, хозяйка украинка.
а яка ціна?
Ифигения 07 июня 2022
Ответ дляFresh
а яка ціна?
Первая группа едет за 200 евро (до 8лет), 272 евро (до 18 лет), взрослые мамы за триста с чем-то евро.
Это там 12 дней, питание шведский стол 3р в день +полдник, трансфер, дорожная страховка группы, анимация, 1 учитель(воспитатель) на 10 детей.
Ифигения 07 июня 2022
Ответ дляFresh
а яка ціна?
Расходы отдельно. Поезд Полтава - Львов, доверенность от родителей заверенная нотариусом +-300грн, личная тур мед страховка 200грн.
13чудоСВЕТА 07 июня 2022
Теж цікавить. Можна десь про організатора почитати? Дякую
assiyka 07 июня 2022
Анонім не відмінила)
Берегу и стерегу 07 июня 2022
Ответ дляИфигения
Вы уже в Болгарии или с Украины ехать будете?
Если что, то есть возможность присоединиться к группе с Полтавы на 2 недели. Где-то во второй половине июлк. Сейчас поедет пепвая группа, воспитатели все разведают и привезут реальные отзывы лично от себя.
Лагерь Teen Palace, около Несебыра, Солнечный берег . Место бюджетное, но кормят хорошо и условия хорошие, басейн. Украинская анимация, мк, хозяйка украинка.
Были в прошлом году там, кормили не очень ((фрукты - овощи вообще очень мало и редко, я ребёнка водила в кафе 1-2 раза в день отденьно кормить
автор ЖонДуан 07 июня 2022
Ответ дляИфигения
Вы уже в Болгарии или с Украины ехать будете?
Если что, то есть возможность присоединиться к группе с Полтавы на 2 недели. Где-то во второй половине июлк. Сейчас поедет пепвая группа, воспитатели все разведают и привезут реальные отзывы лично от себя.
Лагерь Teen Palace, около Несебыра, Солнечный берег . Место бюджетное, но кормят хорошо и условия хорошие, басейн. Украинская анимация, мк, хозяйка украинка.
С Украины
автор ЖонДуан 07 июня 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Были в прошлом году там, кормили не очень ((фрукты - овощи вообще очень мало и редко, я ребёнка водила в кафе 1-2 раза в день отденьно кормить
В целом вкусно и съедобно?
lika103 07 июня 2022
Так там и взрослым можно?
Барабан для взрослых 07 июня 2022
подпишусь
автор ЖонДуан 07 июня 2022
Ответ дляlika103
Так там и взрослым можно?
Да
lika103 07 июня 2022
Ответ дляЖонДуан
Да
Спасибо! Круто!
Ифигения 07 июня 2022
Ответ дляlika103
Так там и взрослым можно?
Смотрите. Та группа, что на днях едет с Полтавы вёзет как одних детей с воспитателями, так и несколько семей мама +дети.
ВСЕ дети на равне учавствуют в жизни лагеря. Но. За жизнь и здоровье одних отвечают воспитатели (пляж, басейн, столовая, режим дня и тд), а за других мамы.
Ифигения 07 июня 2022
Ответ дляЖонДуан
В целом вкусно и съедобно?
Что там реально по еде в этом году мне расскажут со следующей недели.
Я своего ребёнка хочу пристроить в следующую группу. Туда же своего ребёнка хочет отправить наша классная. Её мать (бабушка того ребёнка) на днях поедет туда с первой группой)))) вот она и разузнает всё всё всё)))
Ифигения 07 июня 2022
Ответ дляassiyka
Анонім не відмінила)
Организатор с Полтавы.
Вам норм будет?
У меня пока есть инфа по той первой группе, что уже набрана.
Дат по второй ещё нет.
автор ЖонДуан 07 июня 2022
Ответ дляИфигения
Что там реально по еде в этом году мне расскажут со следующей недели.
Я своего ребёнка хочу пристроить в следующую группу. Туда же своего ребёнка хочет отправить наша классная. Её мать (бабушка того ребёнка) на днях поедет туда с первой группой)))) вот она и разузнает всё всё всё)))
Напишите плиз впечатления
Ифигения 07 июня 2022
Ответ дляЖонДуан
Напишите плиз впечатления
Ок. Тему не закрывайте.
Как мне расскажут, то сюда напишу.
tourdream 07 июня 2022
Сейчас набираем группу в лагерь Royal Holiday Camp, Элените на выезд из Киева 28 июня, 12 ночей отдыха + дорога. Едем и сами со своими детьми.
Лагерь считается одним из лучших в Болгарии, программа для детей интересная, комплекс отелей, на базе которых лагерь организован, закрытый.
Так же есть варианты поездок в лагеря ОКЕЙ ХОЛІДЕЙ 3*, курорт Солнечный Берег и ROSITZA KIDS 3*, курорт Св. Константин и Елена.
Ближайший выезд 11 июня на 13 ночей отдыха + дорога, стоимость за ребенка 12800 грн за взрослого 14000 грн (в цену уже все включено, проезд, питание, страховка, мероприятия по программе).
Кроме Киева возможна посадка в автобус по пути следования в других городах (Житомир, Винница, Хмельницкий, Каменец - Подольский, Черновцы).
Ленне-Рейма 07 июня 2022
Ответ дляЖонДуан
В целом вкусно и съедобно?
В лагерях там несъедобно было и в другое время.
Очень экономят на еде, практически никаких овощей-фруктов и мясо в виде фарша(

Очень скудный рацион
автор ЖонДуан 07 июня 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
В лагерях там несъедобно было и в другое время.
Очень экономят на еде, практически никаких овощей-фруктов и мясо в виде фарша(

Очень скудный рацион
В каких то других лагерях вам понравилось?
автор ЖонДуан 07 июня 2022
Ответ дляtourdream
Сейчас набираем группу в лагерь Royal Holiday Camp, Элените на выезд из Киева 28 июня, 12 ночей отдыха + дорога. Едем и сами со своими детьми.
Лагерь считается одним из лучших в Болгарии, программа для детей интересная, комплекс отелей, на базе которых лагерь организован, закрытый.
Так же есть варианты поездок в лагеря ОКЕЙ ХОЛІДЕЙ 3*, курорт Солнечный Берег и ROSITZA KIDS 3*, курорт Св. Константин и Елена.
Ближайший выезд 11 июня на 13 ночей отдыха + дорога, стоимость за ребенка 12800 грн за взрослого 14000 грн (в цену уже все включено, проезд, питание, страховка, мероприятия по программе).
Кроме Киева возможна посадка в автобус по пути следования в других городах (Житомир, Винница, Хмельницкий, Каменец - Подольский, Черновцы).
14 дней чтоб отдыхать или больше возможно?
Zolottse_0202 07 июня 2022
Ответ дляtourdream
Сейчас набираем группу в лагерь Royal Holiday Camp, Элените на выезд из Киева 28 июня, 12 ночей отдыха + дорога. Едем и сами со своими детьми.
Лагерь считается одним из лучших в Болгарии, программа для детей интересная, комплекс отелей, на базе которых лагерь организован, закрытый.
Так же есть варианты поездок в лагеря ОКЕЙ ХОЛІДЕЙ 3*, курорт Солнечный Берег и ROSITZA KIDS 3*, курорт Св. Константин и Елена.
Ближайший выезд 11 июня на 13 ночей отдыха + дорога, стоимость за ребенка 12800 грн за взрослого 14000 грн (в цену уже все включено, проезд, питание, страховка, мероприятия по программе).
Кроме Киева возможна посадка в автобус по пути следования в других городах (Житомир, Винница, Хмельницкий, Каменец - Подольский, Черновцы).
А як зязатися з організаторами?
tourdream 07 июня 2022
Ответ дляЖонДуан
14 дней чтоб отдыхать или больше возможно?
В лагере Royal Holiday Camp есть смены по 15 ночей, ближайшая смена на такую продолжительность 10.06, потом 16.06 и дальше.
В двух других лагерях есть смены по 20 и 27 ночей в лагере.
tourdream 07 июня 2022
Ответ дляZolottse_0202
А як зязатися з організаторами?
Можете написать мне в ЛС
Lina 75 09 июня 2022
А неделя возможна?
tourdream 09 июня 2022
Ответ дляLina 75
А неделя возможна?
В Royal Holiday Camp минимальная смена 9 ночей в лагере + дорога. Просто в недельном отдыхе нет смысла, учитывая, что добираться туда - обратно долго приходится.
Lina 75 09 июня 2022
Ответ дляtourdream
В Royal Holiday Camp минимальная смена 9 ночей в лагере + дорога. Просто в недельном отдыхе нет смысла, учитывая, что добираться туда - обратно долго приходится.
Больше не выходит, нет времени.
Цены какие ?