Есть несколько вещей, которые я ни разу не надевала (кроме примерки), но уже без бирок. Это новый или б/у? Как вы считаете? Спасибо
Аноним_648• 21 января 2014
я бы писала новый, но в описании указывала - без бирки. ну это в том случае, если действительно новый.
Женщинас• 21 января 2014
Смотря сколько времени он валялся по шкафам. Если потерял свой запах нового, то уже б/у
Уси Пуси• 21 января 2014
Если по товару видно, что его не надевали, то - новый, а если видно, то как доказать, что была только примерка?
к.Буланова• 21 января 2014
просто трудно доказать покупателю,что Вы его не носили и смотря какую цену поставить.Я бы ставила б.у. и давала полное описание.
Masha Marmeladova• 21 января 2014
Ответ дляЖенщинас
Я тут после НГ прошлась по сейлам, посмотрела вещички, так хочу сказать, что дожив до этих самых сейлов в магазинах с осени они не то что запах нового, они даже как-то вид нового утратили) Что не мешает им считаться новыми, и даже с бирками)
Masha Marmeladova• 21 января 2014
А по теме - стараюсь не забывать указывать, есть ли этикетка - просто новое бывает в принципе без этикеток - например, по каталогам вещи приходят без бумажных бирок, а платья Асос с бирками, но они у них на булавку крепятся, с тем же успехом теоретически можно снять, поносить и снова приколоть.
Masha Marmeladova• 21 января 2014
Ответ дляYana_S
BNWT - как на ибее, совершенно официальное ’состояние’ вещи, ’новое без бирок’
Это как раз с этикетками - Brand New With Tags :)
elena-lego• 21 января 2014
Новый! У меня партия брюк без бирок, но в заводских упаковках приехала!!!:))
Так что новый! Однозначно!
Masha Marmeladova• 22 января 2014
Ответ дляYana_S
сорри) NWOT
засыпаю уже
Та то я так, на всякий случай, если кто решит искать на e-bay по этой аббревиатуре :)
Dolce Vita• 22 января 2014
Ответ дляelena-lego
Так что новый! Однозначно!
не весь товар выходит с бирками - бумажными, которые срываются..
elena-lego• 22 января 2014
Ответ дляDolce Vita
Получается так, хотя и не ожидала от магазина Н&M...
Но упаковка то везде есть... ТО есть никто ничего не распаковывал...
Изначально без бирок паковался...