Аноним_592• 21 января 2014

чем вы лечили гайморит?

подскажите пож..очень надо
автор Аноним_592 • 22 января 2014
Ответ дляТимошкина мама
я одно время 3 раза за 2 месяца проколола-работала на трикотажке,аллергия на пыль была.видать киста была( уже лет 10 прошло,но насморк долго не проходит,пазухи забиваются-пщикать надо не менее 7-10 дней,промывать нос хорошо и правильно сморкаться.Выздоравливайте)
спасибо

Пушистый Пельмень• 22 января 2014
Послушаю)
Голубая устрица• 22 января 2014
Синуфорте.3 года без рецидивов.Кстати, в составе препарата и есть вытяжка из корня цикламена в нужной дозировке.
Levskaya• 22 января 2014
Ответ дляАноним_592
спасибо
спрей изофра, синупрет. супрастин, и таблетки - антибиотик выбора
Levskaya• 22 января 2014
попробуйте спрей изофра. рекомендую Лечила вышеупомянутыми мной средствами 2 раза с промежутком в 10 лет (в 20 лет и вот недавно в 30). Без кукушки и стационара. просто принимая лекарства. Не, ну с Лором бы я посоветовалась на Вашем месте.
damirhan• 22 января 2014
Делала турунды с медом,содой и маслом-вытекало,пардон,легче становилось,но ненадолго! Потерпела три дня жуткие головные боли (встать не могла и наклониться),купила антибиотик азитромицин и через три дня вернулась к жизни. Антибиотик врач назначал с предыдущим гайморитом.
Я тут Живу• 22 января 2014
До недавнего времени постоянно болела гайморитом, минимум 1-2р в год, неоднократно лежала в стационаре, колола антибиотики, прокалывали мне тоже его- вообщем ужас-ужасный! А несколько лет назад кто-то посоветовал взять капли Зубицкой- Гайморин! (стоят копейки, гривен 25, в Киеве на Рейтарской)) Начала капать- через 3 дня все вышло! И после этого 4года я им вовсе не болела! А в этом году снова всплыл гайморит...Опять взяла эти капельки- дня 3-4, и все прошло!
Я сама до сих пор не могу поверить, что это заболевание можно вылечить таким несложным путем, особенно после стольких лет ежегодных мучений... Но факт остается фактом!
А самое глвное- капли абсолютно натуральные, эфирные масла растений и больше никакой химии!
Надеюсь кому-нибудь эта информация тоже окажется полезной!
Не болейте!