BreeVanDeKamp• 07 июня 2022

Какая сейчас адекватная цена аренды 2комнатной квартиры?

Кау сложить нормальную цену? Так как диапазон сейчас настолько велик, что мамадарагая, за однушки хотят у нас по 15 тысяч, хотя до войны такого не было никогда. Понятно, что наживаться на беде не собираюсь. Центральная Украина, областной центр, не Киев.
Дом 9-этажка, 4 этаж. 48 квадратов. Квартира с мебелью и техникой. Ремонт 2016 года на кухне в ванной, в туалете, в коридоре. В комнатах ремонт более старый, ещё 90х годов, двери все новые, окна пластиковые. Мебель вся хорошая, не древняя: в спальне 2 спальная кровать, 2 стеллажа по типу витрин, в гостиной диван и гарнитур или как там это называется, ну не древняя стенка, там шкаф, разные полки, книжные полки, есть комод, тумбочка, письменный стол, телевизор. В коридоре шкаф и комод. Есть стиральная машинка, бойлер на 50 литров. На кухне из техники холодильник, микроволновка, шкафчики, обеденный стол, табуретки. Постельное, одеяла, подушки, полотенца, посуда, кастрюли, приборы все есть, не старые.
Какую цену вы бы готовы были платить?
Liza-911• 07 июня 2022
Нужны фотографии.

Николай-b526• 07 июня 2022
автор BreeVanDeKamp • 07 июня 2022
Ответ дляLiza-911
Нужны фотографии.
Пока нет фоток нормальных, еще вещи не забрали свои
Елена 878• 07 июня 2022
Ну областной центр областному центру рознь. В Днепре и в Полтаве, например, совершенно разные цены.
автор BreeVanDeKamp • 07 июня 2022
Ответ дляЕлена 878
Полтава
olhazar• 07 июня 2022
вчера отписалась знакомая риелтор по Киеву:
трешка с новым ремонтом, Академгородок (окраина, есть метро) - 9000 (сдала за 3 дня)
КПИ, Шулявка (недалеко от центра, есть метро) - 10000 (сдали, до войны сдавали за 15000)
Крещатик (это самый центр), двушка - 13000(просят, не сдана, цена в 2 раза ниже довоенной)
Борщаговка (окраина, без метро) - 7000 (просят, не сдана, довоенная цена 10000)
автор BreeVanDeKamp • 07 июня 2022
Ответ дляolhazar
Если честно, я не знаю, что мне делать с информацией по Киеву)

ku4eravaku4erava• 07 июня 2022
Ставьте 9 и если не снимут снижайте....
olhazar• 07 июня 2022
Ответ дляBreeVanDeKamp
умножить и поделить.
Вы такая интересная, в старпосте ни слова о городе, просто вопрос: за сколько сдать?
автор BreeVanDeKamp • 07 июня 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Ставьте 9 и если не снимут снижайте....
9 даже не думаю ставить, думаем поставить 7, муж настаивает, но как по мне и то дорого. То ли я отстала от жизни
автор BreeVanDeKamp • 07 июня 2022
Ответ дляolhazar
умножить и поделить.
Я написала, что не Киев
olhazar• 07 июня 2022
я Вам для того и написала довоенные и нынешние цены по Киеву, что бы Вы понимали, от чего отталкиваться и как цены просели
Lor111etta• 07 июня 2022
Ответ дляBreeVanDeKamp
Винница-7 тыс.
автор BreeVanDeKamp • 07 июня 2022
Ответ дляolhazar
А у нас почему-то цены очень выросли на аренду. Собственно потому вопрос и возник, потому как я за то, чтобы снижать, муж и риелтор за то, чтобы ставить выше.
Alienushka• 07 июня 2022
Ответ дляLor111etta
Винница-7 тыс.
Это ещё плюс коммунальные или со всем вместе?
Левандовская18• 07 июня 2022
В К.Р платим 6000,ремонт 2000 годов
skaska2002• 07 июня 2022
Автор,я Вам написала в личку,ответьте, пожалуйста)
Елена 1919• 07 июня 2022
Советую в договоре прописать всю технику и за чей счёт ремонт поломанного крана,стиралки, холодильника.наличие котов и собак.и для себя решите на работе какое количество народа рассчитана ваша квартира.к примеру,я не готова была к тому,что заселится 13 человек.
gloriya8305• 07 июня 2022
Вам на ёлку влезть или по делу
Хотите быть всем хорошей?!
Автор, мало данных для оценки
Если сложить адеквитную цену она будет выше 15 т - т к доллар вырос, материалы на ремнотти техника зависят от этого
Поэтому изначально не играть в игры добра
Либо играть но отдавать себе отчёт что благодарности может не быть

Polz• 07 июня 2022
Ого ціни. Ми на західній за 6000 знімаємо
Best hit Bonanza• 07 июня 2022
Ответ дляgloriya8305
Вам на ёлку влезть или по делу
Хотите быть всем хорошей?!
Автор, мало данных для оценки
А куда доллар скакнул? Уже упал
inna5577• 07 июня 2022
Ответ дляBreeVanDeKamp
Понять, что в Киеве цены просели в два раза, в Полтаве , думаю, не меньше просели
автор BreeVanDeKamp • 07 июня 2022
Уже все, сдали, все остались довольны )
irenmay• 07 июня 2022
Ответ дляinna5577
В центральній Україні ціни виросли, тому інформація по Києву і справді не актуальна в цьому випадку
inneska-85• 07 июня 2022
Ответ дляgloriya8305
Вам на ёлку влезть или по делу
Хотите быть всем хорошей?!
Автор, мало данных для оценки
а чего не 25 тыс? ау, пенсия 3000, зп по 7-10 тыс. какие 15?
gloriya8305• 07 июня 2022
Ответ дляinneska-85
Та на здоровье
Если расселите людей бесплатно по хорошим Квартираи на которые сами заработали
Я буду аплодировать стоя
gloriya8305• 07 июня 2022
А если наследство или муж добытчик то не о чем разговаривать
Нужен жизненный и финансовый опыт, даже не обязательно в этой сфере
inna5577• 07 июня 2022
Ответ дляirenmay
А киев-это не центральная Украина??и где это цены выросли, уж не в Полтаве ли ?
irenmay• 07 июня 2022
Ответ дляinna5577
В Черкасах
автор BreeVanDeKamp • 07 июня 2022
Ответ дляirenmay
В Черкасах
В Полтаве тоже