Впо из Мариуполя, кто получил выплаты за май? В каких числах ждать деньги?
Ответ дляtishka8
я из Мариуполя) еще март и апрель не получила
Хотелось бы вообще понимать стоит ли их ждать и какие даты конечные для выплат за май?!
mothersquirrel• 07 июня 2022
Справка ВПО от 30.03, получила за март, апрель,май.....я из Донецкой области,регистрировалась впо в Днепропетровской
У нас справка и статус от 19 мая через дию, однако ни намека на выплаты. Не понятно по каким числам они начисляют
тем кто в оккупации выплаты ждать? Город ,где прописаны в списках громад ,которым положены выплаты имеется
Ответ дляnatalia777-54df
Добрый день.Мы тоже с Донецкой области.Статус и справка от 10 мая.
Интересно,нам выплаты будут только за май или и за март, апрель насчитают.
Ответ дляNush@85
Нет. Только тем кто подал до 30 апреля
Elena-917e• 13 июня 2022
Ответ дляnatalia777-54df
может кто знает по каким числам переводят?
До 3,13,23