Leshkatr• 07 июня 2022

Биометрия, Канада.

Девочки, кто-то писал письмо для продления сроков по подаче биометрии (Канада). Пришло письмо о подаче в течении 30 дней, мы в Украине (посольство в Киеве не принимает), нужно ехать в другую страну, но мы не успеваем. Возможно кто-то писал… что нужно указывать в письме?
Irishka-1501• 07 июня 2022
Писать не нужно, эти 30 дней отменили для украинцев. Спрашивала в центре где сдают биометрию.
автор Leshkatr • 07 июня 2022
Ответ дляIrishka-1501
Ух ты, спасибо! А где-то указана эта информация? И подскажите, пожалуйста, в какой стране вы спрашивали 🙏
Irishka-1501• 07 июня 2022
Ответ дляLeshkatr
Я спрашивала в Польше, в Варшаве. Моему мужу тоже пришло приглашение, но он выехать не может из Украины. И во всех чатах про Канаду, пишут что 30 дней отменили, сроков нет. Ссылки на официальный источник нет.
автор Leshkatr • 07 июня 2022
Ответ дляIrishka-1501
Благодарю 🙏
постою_послушаю• 07 июня 2022
Ответ дляLeshkatr
Эта информация указана на официальном сайте правительства Канады и в письме, которое Вы получили.
Там написано, что срок подачи 30 дней, но если вы не успеваете, то ничего страшного, сдадите когда сможете. И написано, что никаких дополнительных заявлений для этого писать не нужно
постою_послушаю• 07 июня 2022
Вот подтверждение с официального сайта
автор Leshkatr • 07 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо огромное за ответ. Я сейчас перечитаю письмо, но там вроде было указано что если не получается сдать, то нужно написать письмо и продлить.
постою_послушаю• 07 июня 2022
Ответ дляLeshkatr
Я Вам сбросила скрин с официального сайта, этой информации точно можно доверять.
Элла55• 08 июня 2022
Ответ дляIrishka-1501
подскажи пожалуйста, вы подавали одну заявку на всю семью или иуж отдельно?
автор Leshkatr • 08 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Вот подтверждение с официального сайта
Спасибо большое!!! Мы тоже нашли на сайте
Irishka-1501• 09 июня 2022
Ответ дляЭлла55
Одну на всю семью. Я с сыном уже получили визы. Муж еще даже биометрию не сдал.
Элла55• 10 июня 2022
Ответ дляIrishka-1501
спасибо тоже думаем над этим вариантом. Вы получали foil less визы или вклеивали?
Irishka-1501• 10 июня 2022
Ответ дляЭлла55
Foil less, отдали на вклейку в Варшаву, теперь жду.