Намакушка• 07 июня 2022

Вы часто себя жалеете?

Живёте с позиции жертвы?
Как от этой бесячей привычки избавиться?
Результат:
вже голосів: 63
25 (39.68%) Часто
23 (36.51%) Бывает
12 (19.05%) Никогда
3 (4.76%) Тыц
БеллаДонна• 07 июня 2022
Да мне все должны

Хи хи, ну ну• 07 июня 2022
Да, я самая бедная несчастная в мире.
дамаАмстердама• 07 июня 2022
Что это значит? Я даже не понимаю про что вы
автор Намакушка • 07 июня 2022
Ответ длядамаАмстердама
В том, что у вас что-то плохо виноваты все вокруг, обстоятельства, погода, космос, что угодно, но только не вы. Вы живёте в этом несправедливом мире. Типа того
Мейк-ап форева• 07 июня 2022
Вообще не жалею
Чаще обвиняю, самадуравиновата
Кошка Мурка• 07 июня 2022
Так. Сьогодні навіть плакала. Стільчик сук.. на ногу впав. Лежу,палець синій, плачу, жалко себе. Сіпає падлюка. Хочу на ручки до чоловіка.
Баррикадница• 07 июня 2022
Очень редко. И то, это кратковременно, когда совсем неудачный день выдастся и настроение на нуле. Но при этом я не считаю, что в моих проблемах кто-то виноват, просто плохой день и мне себя хочется пожалеть
дамаАмстердама• 07 июня 2022
Ответ дляНамакушка
Тогда это точно не про меня.
Белочкой зови• 07 июня 2022
Часто, потому что в моих проблемах в основном виноваты обстоятельства и другие люди. Я себе плохого не делаю.
Поэтому жалею себя и утешаю

Ашотакоя• 07 июня 2022
Часто жалею. Не с такой позиции, как вы написали - не обвиняю никого, но и не бичую себя. Просто жалко себя, что все так у меня складывается.
Лыжи со вспышкой• 07 июня 2022
нет, внутри сидит тетка которая постоянно ругает меня и обвиняет во всем
Форточка с диоптриями• 07 июня 2022
Я тоже такая - всегда виню себя .
курасаны• 07 июня 2022
Ответ дляНамакушка
В принципе так и есть! До войны в провинции работу самой найти нереально, с образованием и опытом!!! Даже на минималку в бюджет не брали! Сколько я плакала, обидно, своих в бюджет сразу на руководящие должности берут после института! Я виновата в том что меня из дома выгнали, а именно это ощущение было, когда эвакуировалась. Я хочу домой, но там боевые действия. Хочу чтобы мой ребенок ездил на соревнования, ходил в школу, разве я в этом виновата, что такой возможности нет...
parele• 07 июня 2022
Практически никогда. Если что-то сваливается неприятное, матюкаюсь, потом впрягаюсь и разруливаю. Надо, значит, надо. Иногда бурчу ’да сколько ж можно-то’. Но чтобы жалеть себя - нет. Боюсь раскиснуть и сдаться.
Играю_на_кларнете• 07 июня 2022
Ответ дляБелочкой зови
Поэтому жалею себя и утешаю
ЭмчЭндЭм• 07 июня 2022
Ответ дляНамакушка
А я думалас позиції, я у себе одна, спочатку я, моі інтереси, потім нші)
ЭмчЭндЭм• 07 июня 2022
Жертва, мені всі повинні - мимо)
Левый Локоть• 07 июня 2022
Обычно нет, но вот с началом войны мне себя действительно жалко
Ms. Любмая жена• 07 июня 2022
Ооо, это у меня как раз последнюю неделю такой период, раскисла - чужая страна, здоровье подкосилось, друзья и знакомые остались в Украине... И пошло-поехало.