Поделитесь бюджетными рецептами. Проблема в основном что на завтрак яйца и овсянка уже надоели. Что вы готовите?
Ответ дляТютёха
Огузки и шеи куриные. А у кого все как и раньше, они молодцы, честь им и хвала. Ещё и кучу выплат на карман положили
Я думаю, що до війни ви їли приблизно те саме. За моїм спостереженням, приблизно так , як і до війни харчуються. Всі трошки економніше. І до війни були ті, що їли курині шиї.
inneska-85• 07 июня 2022
Ответ дляbananos
З тими виплатами вже аж тошно робиться.
Чесне слово. В Україні жодних виплат не оформляла, але мені не зрозуміло як можуть в данному випадку допомогти 6-8 чи 10 тисяч.
Принципово оформила виплати у Франції, але і ними ще не користувалась, живу за свої. Буду повертатись додому подумаю як їх зняти з карти.
Ібо нєфіг параші зброю продавати
так впо вы бы не смогли оформить.только разве что 6500 в марте.
Marina444448• 07 июня 2022
Ответ дляZvezdaIzNefrita
я не могу себя заставить питаться и не экономить, боюсь, откладываю как могу... наверно, кукуха поехала. вроде и деньги есть, но тратить страшно
Я думала что только у меня крыша поехала. Вроде есть деньги, но пытаюсь на всем экономить... На еде конечно не так уж, но все равно вечно переживаю о деньгах(((( Все думаю вдруг прийдется без работы остаться....
Ответ дляinneska-85
Та я і не хотіла, але суть не в тому, чого тут всі одна на одну за ті виплати кидаються, це такі великі гроші?
А особливо як все майже втратили голі босф лишились, тоді зима була завтра літо.
Дури якісь, москалям дивуються а самі глотки за 2 тис одна одній перегризають
inneska-85• 07 июня 2022
Ответ дляbananos
не все имеют нормальные доходы. и не все едят икру и красную рыбу. многим и 2000 тоже деньги. понятно,что все пытаются их оформить. если вам не надо- это не значит,что другим тоже не надо.
напомнило мне рабочий чат, где один сотрудник на сообщение о 6500 грн написал - не буду оформлять, пусть лучше на ЗСУ идет, не последнюю копейку тратим. зачем типа эта выплата? нк так не хочешь - не оформляй,нечего за других расписываться. у меня знакомые при квартирах в новостройках и джипах впо оформляли.
Черноморская ривьера• 07 июня 2022
Мне овсянка по утрам не надоедает, яйца сейчас дешёвые, творог, куриные голени,окорочка доступны, пицца, картошка, каша,все как раньше.
serebro16-72be• 07 июня 2022
Ответ дляbananos
З тими виплатами вже аж тошно робиться.
Ібо нєфіг параші зброю продавати
Як можуть помогти 10т ? Це місячна зарплата взагалі то
Ответ дляinneska-85
Я взагалі не розумію для чого і до чого ви мені це написали?
Ви розумієте про що я пишу, чи ви просто…..
ku4eravaku4erava• 07 июня 2022
Ответ дляZvezdaIzNefrita
моя кукуха поехала после 2х недель под обстрелами, боюсь, питание тут не поможет
И сон...есть и спать вам надо и ни каких новостей
ZvezdaIzNefrita• 07 июня 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
спать дети не дают... старший сын с психическими проблемами, тоже нервы садит
Капитошка81• 07 июня 2022
Ответ для04214
Нет. Я жила очень даже не плохо. С начала войны потеряла работу, потом у отца случился инсульт, он сейчас лежачий и вы знаете, пришлось пересмотреть рацион из-за того, что много денег ушло за эти месяцы и до сих пор уходит. Не делайте скоропалительных выводов. Кто ел шеи до войны сейчас на социалке в ЕС
Капитошка81• 07 июня 2022
Ответ дляВика31
О каких выплатах идёт речь?
ВПО, ООН, ЮНИСЕФ, и в странах ЕС
Ответ дляТютёха
смисл брати шиї по 30грн,якщо субпродукти по 60грн в середньому(печінка,серде,пупчики)?якщо на бульйо,то супрвий набі курка чи індик по 18грн.
П.С.я розуію,що зараз ціни всюди різні,але в співідношенні...
Капитошка81• 07 июня 2022
Ответ дляСтрекозявка
Гуманитарку жру
За все время ни разу на районе не видела гуманитарку
Капитошка81• 07 июня 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Какие выплаты? Наверное вам не понять, что люди могут работать и зарабатывать
Конечно могут, но и от выплат носы не воротят
Капитошка81• 07 июня 2022
Ответ дляbananos
З тими виплатами вже аж тошно робиться.
Ібо нєфіг параші зброю продавати
Знаете, мне сейчас и 10 тысяч была бы сильная помощь. Я без работы, отец лежачий
Капитошка81• 07 июня 2022
Ответ дляОльга---
Ну я образно написала. Понятно, что покупаю из это ценового сегмента разных продукты. На биток и сёмгу даже не смотрю, хотя до войны часто покупала