Аноним• 04 ноября 2012

Как Вам?

Девочки, как ВАМ??? Думаю сыночку  https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/77/238053/...
автор Аноним • 04 ноября 2012
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/77/238053/...

Аноним• 04 ноября 2012
фуэ
Аноним• 04 ноября 2012
Что там ? Уже боюсь смотреть ссылки
Аноним• 04 ноября 2012
А зачем спрашивать аудиторию? Да пусть хоть нам всем не нравится, если Вам нравится - берите. Какая разница, что думаем мы?
Мне тоже не нра :(
Аноним• 04 ноября 2012
фу-фу-фу
Ло Шарик• 04 ноября 2012
Мне тоже не не нравиться. Если б фасончик другой и материал натуральку.
автор Аноним • 04 ноября 2012
а эта https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/77/238053/...
Аноним• 04 ноября 2012
что вы фукаете, может у человека на натуральную дубленку денег не хватает

tanymasyny• 04 ноября 2012
первая лучше
Аноним• 04 ноября 2012
Автор , не буду вам говорить нравится мне или нет , но я вам скажу что эти штуки очень непрактичные - вы их не сможете часто стирать , высушить их без последствий тоже вам не удастся . Может посмотрите просто курточку ?
tanymasyny• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
автор Аноним • 04 ноября 2012
просто такая цена и мне нравится
tanymasyny• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
просто такая цена и мне нравится
нравится, берете, только тот что по первой ссылке.
А какая цена?
Аноним• 04 ноября 2012
А мне нормальное!!! Если нравится- покупайте. Первый лудше
автор Аноним • 04 ноября 2012
560 грн
ulka220v• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
560 грн
возьмите лучше теплую курточку
Кактус из кожезаменителя• 04 ноября 2012
зачем из мальчика делать мужичка? дубленки как на фото, имхо, как-то не очень для детей.
kite2012• 04 ноября 2012
Первая нормальная ...главное что бы было удобно!

Nastia Platonova• 04 ноября 2012
не практичная, не красивая, не модная, этот иск мех не приятен на ощуп - не говоря о том что он будет касатся шеи и лица ребенка. Купите пуховую куртку. Простите, за такой ответ, но но это мое мнение...
Yelenashiyan 1971• 04 ноября 2012
По такой цене можно хорошую курточку купить- более практично и мальчику удобней!
Аноним• 04 ноября 2012
А мне кажется что она будет еще и безумно тяжелая для ребенка, лучше все таки куртачку
Yelenashiyan 1971• 04 ноября 2012
У меня племяннице покупали дубленочку(ей было 6 лет),так она ее просто ненавидела! Говорила,что она тяжелая и неудобная! Носила в основном курточку,а дубленку только несколько раз и одела!
Ло Шарик• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если не хвататет на натуралку, тогда следует обойтись чем-то более практичным нежели эта.
А Вам автор советую никого не слушать а делать так как считаете нужным. Нравиться-покупайте! Не забудьте у сынули спросить, ему ж как ни как носить)))
sonze2612• 04 ноября 2012
устаревший вариант как по мне..
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
560 грн
как по мне,на эти деньги можно купить классную куртку
Nastia Platonova• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним