Аноним• 04 ноября 2012
Как Вам?
Девочки, как ВАМ??? Думаю сыночку https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/77/238053/...
Аноним• 04 ноября 2012
А зачем спрашивать аудиторию? Да пусть хоть нам всем не нравится, если Вам нравится - берите. Какая разница, что думаем мы?
Мне тоже не нра :(
Аноним• 04 ноября 2012
Автор , не буду вам говорить нравится мне или нет , но я вам скажу что эти штуки очень непрактичные - вы их не сможете часто стирать , высушить их без последствий тоже вам не удастся . Может посмотрите просто курточку ?
tanymasyny• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
что вы фукаете, может у человека на натуральную дубленку денег не хватает

tanymasyny• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
просто такая цена и мне нравится
нравится, берете, только тот что по первой ссылке.
А какая цена?
Кактус из кожезаменителя• 04 ноября 2012
зачем из мальчика делать мужичка? дубленки как на фото, имхо, как-то не очень для детей.
Nastia Platonova• 04 ноября 2012
не практичная, не красивая, не модная, этот иск мех не приятен на ощуп - не говоря о том что он будет касатся шеи и лица ребенка. Купите пуховую куртку. Простите, за такой ответ, но но это мое мнение...
Yelenashiyan 1971• 04 ноября 2012
По такой цене можно хорошую курточку купить- более практично и мальчику удобней!
Аноним• 04 ноября 2012
А мне кажется что она будет еще и безумно тяжелая для ребенка, лучше все таки куртачку
Yelenashiyan 1971• 04 ноября 2012
У меня племяннице покупали дубленочку(ей было 6 лет),так она ее просто ненавидела! Говорила,что она тяжелая и неудобная! Носила в основном курточку,а дубленку только несколько раз и одела!
Ло Шарик• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если не хвататет на натуралку, тогда следует обойтись чем-то более практичным нежели эта.
А Вам автор советую никого не слушать а делать так как считаете нужным. Нравиться-покупайте! Не забудьте у сынули спросить, ему ж как ни как носить)))
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
560 грн
как по мне,на эти деньги можно купить классную куртку
Nastia Platonova• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним