Что-то разморило меня жестко от жары, а домашку сказали срочно прислать
Надо рецепт омлета перевести на испанский, кто может помочь?
Поджариваю на сковороде хамон, 4-5 шампиньона и немного лука
Беру 4-5 Яиц, взбиваю их с 100 грамм молока и щепоткой соли, выливаю получившуюся смесь в сковороду, накрываю крышкой, оставляю на 10 минут