А Я Самая Самая• 07 июня 2022

Хлопець не заплатив за туалет в парку

Яка була б ваша реакція якби ви пішли на побачення в парк з хлопцем а він не заплатив за вас в туалеті? Що ви б подумали про такого хлопця?
Басина• 07 июня 2022
Вам 22, йому 35?

Штора с кисточкой• 07 июня 2022
Подумала б какая я позорная баба, что за меня нужно в туалете платить
Опля Картопля• 07 июня 2022
Ответ дляЗалатавая
Памперс краще)
Але ж якщо одяг обтягує, то буде негарно стирчати
t.fodlash• 07 июня 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
2? Пфф, в Днепре 10! Так и разориться можно))
ну, 10 это уже заявка на совместный быт
Морковна• 07 июня 2022
Ответ дляОпля Картопля
Чого ви думаєте, що автор по серйозному ходила ?
Бо якщо не по серйозному, то з таким жлобом тільки за лавку )
автор А Я Самая Самая • 07 июня 2022
Ответ дляN-natasha
Вам до 20 лет?
Мені 24, хлопцю 29
БЦАшка• 07 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
У вас сегодня прям прорыв)) хер с балкона бросить,импотента найти,гаражи на разок,туалет в парке,брить писю станком жены))
Это у нас сегодня такой аншлаг? День не заходила и такую прелесть пропустила 😂

ФрекенБок• 07 июня 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Я с мужчиной в разные туалеты хожу и даже не представляю его там, спешащего мне туалет оплатить. Может его ещё и в кабинку пригласить и показать за что нужно заплатить?
Сейчас технологии позволяют скинуть фото в вайбер)))
N-natasha• 07 июня 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Мені 24, хлопцю 29
Мда…мне один тоже предлагал погулять в парке - парню 31 год. Говорю «а что там?» в ответ: «ммм, парк». Капец…айфончик последний у него, на кафе точно деньги есть.
Безберлоги.ру• 07 июня 2022
Не знаю, нужно в общем смотреть. Мне было бы не уютно, если бы за мой поход в туалет заплатил мужчина. Он тоже мог и растеряться.
Хотя...если вместе заходите...
Кампотик вишнёвый• 07 июня 2022
Ответ дляБЦАшка
Нельзя гневить Бога наверное,пусть лучше такое несчастье бушует,чем читать о взрывах (
N-natasha• 07 июня 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Мені 24, хлопцю 29
Жлоб или мало зарабатывает.
ФрекенБок• 07 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
А гл тема про бросить ерх с балкона?
Про секс в квартире любовника тему я создала
Залатавая• 07 июня 2022
Ответ дляN-natasha
Жлоб или мало зарабатывает.
Думаете, аж настолько мало?
ФрекенБок• 07 июня 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Так, купив каву і паніні
От гад, накормил, а покак не организовал
БЦАшка• 07 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Согласна, такие темы должны быть, чтобы отвлекать от реальности хоть немного. Просто у меня всегда возникает вопрос - люди вот это серьезно спрашивают или все таки троллят?)
Кампотик вишнёвый• 07 июня 2022
Ответ дляФрекенБок
А гл тема про бросить ерх с балкона?
Да это я уже все в кучу,что увидела))) прям аншлаг секси тем
N-natasha• 07 июня 2022
Ответ дляЗалатавая
Думаете, аж настолько мало?
Походу…Панини в 29 лет предлагать девушке… ну если это пара которая встречается не первый раз, то пойдёт, а если первый, то конечно не по себе.
Залатавая• 07 июня 2022
Ответ дляФрекенБок
Абьюзер.
Неправдиша• 07 июня 2022
Ответ длямуха в кедах
О боже, Вы что не в состоянии 5грн за себя заплатить?
Дм и вообще, это разве проявление ухаживани🤷🏼‍♀️
Каждый « пук» ваш надо оплачивать?
Да! Да!да!!! Каждый пук и каждый как!!!
Неправдиша• 07 июня 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Честно
Вот где парню платить не надо так это в туалете
Надо .
_MadonnA_• 07 июня 2022
Очень плохо . Шлите Лесом . Приличные парни оплачивают, проводят до кабинки , открывают дверь и стоят рядом , чтобы случайно никто не дёрнул
Неправдиша• 07 июня 2022
Ответ дляБасина
Вам 22, йому 35?
Ей 45 ему 65
Неправдиша• 07 июня 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Нормальная баба!!!!!
Сижуревувшоке• 07 июня 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Так, купив каву і паніні
Автор, а опишите подробнее, как долна была выглядеть оплата за вас в туалете? Чего вы от него ожидали? Что он даст вам деньги в руки на туалет или что он вас сопроводит до кабинки?
Сижуревувшоке• 07 июня 2022
Ответ дляt.fodlash
ну, 10 это уже заявка на совместный быт
А если 2 раза вдруг захочется, то обязана ему и ребенка родить
Неправдиша• 07 июня 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Вона каже йому Вася у мене живит круте,срать хочу дай 5игрн.
МастерЮля• 07 июня 2022
А должен был заплатить за туалет?
😂😂😂😂
Сижуревувшоке• 07 июня 2022
Ответ дляНеправдиша
А Вася ий: я тоби и так каву и панини купив, сидай тут пид йолкою, задовбала вже
автор А Я Самая Самая • 07 июня 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Я думала він заплатить касиру за двох бо ми разом ходили