Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 июня 2022

Оптика Киев заказать стекла в очки

Что сейчас работает, чтоб проверить зрение и сразу заказать стекла. Оправа есть своя.
Молчунья• 07 июня 2022
Люксоптики работают, сегодня видела. Готовы ли будут ставить в вашу оправу стекла, там надо уточнять.

Зам Ам• 07 июня 2022
Автор,можно спрошу в Вашей теме?
Где ребенку заказать очки недорого. Раньше покупали всегда в свит оптика, потом в люкс оптика. Сейчас нет таких средств.
Кто-то знает недорогие оптики? Но только не переход. Спасибо!
english book• 07 июня 2022
Ответ дляЗам Ам
Автор,можно спрошу в Вашей теме?
Fielman до війни були завжли недорогі оправи .Вони лежали окремо,було з чого вибрати.
Зам Ам• 08 июня 2022
Ответ дляenglish book
Точно! Я себе там покупала давно. Спасибо большое. Совсем о них забыла. Они просто не проверяют зрение детям. Значит,пойдем в поликлинику к окулисту и закажем по рецепту.
Благодарю