Зоркая Зорро• 07 июня 2022
девочки, как называется поролоновая штука для педикюра, чтоб пальцы растопырить?
Хочу купить, не знаю как искать ее)))
Котя_люлю• 07 июня 2022
У меея дома лежит без дела могу подарить. Только дома недели через две буду
Зоркая Зорро
• 07 июня 2022
Ответ дляКотя_люлю
Спасибо за отзывчивость
Я куплю, она совсем недорого стоит, а то я ватные диски в комочки сворачиваю и вставляю в пальцы))) только вспомнила, что в фильмах такую штуковину видела
Котя_люлю• 07 июня 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Спасибо за отзывчивость
Та не за что))Мне её китайцы в подарок положили. И не выкинешь и не пользуюсь. Так и лежит