Света С Приветом• 07 июня 2022
Подскочила сильно температура и жуткие боли
В животе,ничего не помагает,помогите,что делать? Ломает ребра,такая боль.Сильный понос и рвота.Не аппендицит.
90x60x90• 07 июня 2022
Аппендицит - точно нет? Вырезали уже?
Может острый панкреатит, тогда в больницу нужно
Света С Приветом
• 07 июня 2022
Ответ для90x60x90
Аппендицит - точно нет? Вырезали уже?
После феты с помидором такое произошло(( сильные отрыжки воздухом((( вспух живот как на 9 месяце(((
АяВсёЗнаю• 07 июня 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Может песок из почек
У меня был камень, так не было настолько плохо как автору. С её симптомами нужно прямо в больницу в приёмную ехать.
Кишмишная Мая• 08 июня 2022
если не аппендицит, то приступ панкреатита. тоже в больничку. пожалуйста, не тяните, позвоните в скорую.
Света С Приветом
• 08 июня 2022
Ответ дляПеченюшка
Автор, как вы??
Спасибо,отхожу((( была скорая,сейчас действует укол..4 препарата вкололи от спазмов..сказали завтра голодать только вода и пить таблетки прописали на 10 дней и стол 5... По их мнению,панкреатит((( но живот не хирургический,сказали в больницу не нужно.Ну что ж...
Печенюшка• 08 июня 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Ох, выздоравливайте!
Что прописали пить? Спазмолитик?

Света С Приветом
• 08 июня 2022
Ответ дляПеченюшка
Ох, выздоравливайте!
Что прописали пить? Спазмолитик?

Ношпу и брускопан.Потгм перед каждой едой по таблетке панкреатина.Ну и УЗИ,обследование и диета надолго...но я на все согласна,чуть не сдохла((( Спасибо большое!!!
Кишмишная Мая• 08 июня 2022
Ответ дляСвета С Приветом
вы молодец, что вызвали скорую!!! выздоравливайте