I am free• 07 июня 2022

Такая вот проблемка...

Когда у меня где-то на стороне есть какой-то легкий флирт или симпатия со стороны другого мужчины, то прям сама бросаюсь на мужа и получаю офигенный оргазм, а если нет этого всего флирта где-то и симпатии от мужчин, то и от мужа не могу получить того фонтана ощущений😞, как с этим бороться? У кого было такое? Получается, что всё время надо подпитка со стороны ((
На привозе• 07 июня 2022
Ни у кого такого не было

автор Мэри Лин • 07 июня 2022
Ответ дляНа привозе
Ни у кого такого не было
А вы за всех?
Ля-ля-ля• 07 июня 2022
Зачем бороться?
автор Мэри Лин • 07 июня 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Зачем бороться?
Потому что хочется всегда ощущать
Идууу--уууу блин• 08 июня 2022
Боритесь- поборите
Т.Г.Шевченко
Ширли-Мырли• 08 июня 2022
Наверно, это потребность в постоянном ощущении интереса к вам и вами.
Пользуйтесь ’нагуливанием аппетита’ на стороне или ищите еще способы получения такого возбуждения.
Скорая помощь• 08 июня 2022
Муж просто уже приелся. Но вы порядочная и поэтому изменять не будете и это правильно. А чувства подстегнуть нужно...поэтому так и получается

Чудо-Рыба-кит• 08 июня 2022
У меня подобное. Если мужчины обращают на меня внимание и даже если мой водитель об этом не знает,то и секс классный. Может я тогда что-то излучаю,энергию какую-то. А когда нет флирта,мужчины на меня не смотрят,то и мой не особо (
автор Мэри Лин • 08 июня 2022
Ответ дляСкорая помощь
Отож, а что ж с этим делать?
Платья Всем• 08 июня 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А как это ’даже если мой водитель об этом не знает’? Не знает о чём, что другие обращают внимание или что Вы хотите водителя?
автор Мэри Лин • 08 июня 2022
Ответ дляПлатья Всем
Тоже не поняла, если честно
Чудо-Рыба-кит• 08 июня 2022
Ответ дляПлатья Всем
Ой)))
Это т9
Мой сожитель)))
Платья Всем• 08 июня 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ой)))
Это т9
Мой сожитель)))
Вот блин, с водителем было интереснее 😂
Чудо-Рыба-кит• 08 июня 2022
Ответ дляКарина Ли
Тоже не поняла, если честно
Если есть флирт на стороне,мужчины со мной знакомятся,то и мой сожитель меня хочет и классно все. Как чувствует.
А когда нет мужчин,никто не обращает внимание,то и сожитель тоже забивает почти
Чудо-Рыба-кит• 08 июня 2022
Ответ дляПлатья Всем
Вот блин, с водителем было интереснее 😂
Что-то не спится• 08 июня 2022
Когда на Вас обращают внимание, Вы свою сексуальность открываете. Муж это чувствует, весь этот Ваш кайф от самой себя и кайфует тоже вместе с Вами.
автор Мэри Лин • 08 июня 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Так а что мне делать, когда нет этой симпатии и флирта из вне? Тогда же и дома мне ничего не хочется🙄
На привозе• 08 июня 2022
Ответ дляКарина Ли
А вы за всех?
Ну а вы не?
автор Мэри Лин • 08 июня 2022
Ответ дляНа привозе
Ну а вы не?
Я не отвечаю за всех, а вы ответили за всех😡
На привозе• 08 июня 2022
Ответ дляКарина Ли
Да злитесь сколько хотите, как хочу так и отвечаю
автор Мэри Лин • 08 июня 2022
Ответ дляНа привозе
Та ради бога, не чем мне больше заняться, каждому ж своё, кто-то ищет решение своих проблем, а кому-то надо потролить
На привозе• 08 июня 2022
Ответ дляКарина Ли
..и опять мимо
автор Мэри Лин • 08 июня 2022
Ответ дляНа привозе
..и опять мимо
Ну я ж говорю - типичный троль🙂
На привозе• 08 июня 2022
Ответ дляКарина Ли
Ну я ж говорю - типичный троль🙂
И опять мимо..раб своих предубеждений
автор Мэри Лин • 08 июня 2022
Ответ дляНа привозе
И опять мимо..раб своих предубеждений
Если человек не может дать совет, но при этом не проходит мимо и обесценивает вопрос автора, то это и есть троллинг, или что это? Ну или объясните тогда мне - какую цель приследовали этим ответом? Зачем так написали?
На привозе• 08 июня 2022
Ответ дляКарина Ли
А вы просили совет? Я не вижу. Как у вас это не просьба о совете
ПрЕследование если что, но это не обо мне
автор Мэри Лин • 08 июня 2022
Ответ дляНа привозе
Ну всё - ясно понятно 😆