Российские военные сносят украинскую стелу на въезде в «русский город» Мариуполь.
Тем временем в городе, как утверждают местные власти, распространяется холера, Мариуполь хотят закрыть на карантин.
На улицах гниют тела, мусор - стоит ужасный запах
Ответ дляTori1602
У неизвестных делали забор материала??? Кто делал??? Специалисты банановой республики дыныры? Откуда там столько специалистов? Количество погибших более 20.000, это сколько времени нужно, что бы было так, как вы пишите. А вы ерунду пишите. Никто там никаких образцов не собирает((( им пофиг на мертвых уже людей...
Откуда вы взяли цифру 20000 ? Из своей головы?
Blinking_Star• 08 июня 2022
Ответ дляksunuyabelaya
У нас Соседка в доме с Мариуполя
Говорит не правда за инфекцию
Холеры нет
Сын её туда сюда ездит в Мариуполе
Людей выпускают
Сказала шо все брехня в новостях
Вот вчера уехала обратно в Мариуполь
Не знаю
Может она просто невменяемая?..🤷♀️
Но сказала чтоб не читали ТГ каналы там враньё
Говорит не правда за инфекцию
Холеры нет
Сын её туда сюда ездит в Мариуполе
Людей выпускают
Сказала шо все брехня в новостях
Вот вчера уехала обратно в Мариуполь
Не знаю
Может она просто невменяемая?..🤷♀️
А вы не задумывались, кем может быть взрослый мужчина, который в оккупации свободно туда-сюда ездит? Я бы крепко задумалась, надо ли дальше общаться с такой соседкой.
White роза• 08 июня 2022
Ответ дляsobacura
І до чого цей бздик ваш?
Вас волнует только то, что в Ростове-на-Дону происходит? Одесские дети не в зоне ваших интересов?
Птица-синица• 08 июня 2022
Ответ дляalex512
Удалено администрацией...
От Вашего желания ничего не изменится. Я тоже уверена, что 25000+
Ответ дляWhite роза
Мене хвилюють смердючі консерви типу вас, хвилюють ті, хто пішов війною на наші землі, ті хто чекають руский мір і все роблять для того, щоб його сюди принесло,і всі ті із-за яких і страждають українські діти! Ясно?
А те як топляться ті ’царята’ в лайні мене менше всього цікавить. Нехай в себе лад наведуть спочатку, а не несуть свій кривий мір до нас.
Magic Noir• 08 июня 2022
Ответ дляYulia-3262
Ну як ’єрунда’, не єрунда для росіян. Їм наша буква ’і’ муляла очі, наші пам´ятники, наші прапори, все наше. Для них завдання в першу чергу знищити все українське, перетворити залишки не докінця зросійшених на повних росіян. І наші ’какаяразніца’ роблять вигляд що не розуміють, і продовжують шпарити на свинособачий
Удалено администрацией...
Ответ дляПтица-синица
Я фото і відео зйомка захоронень, масштаби вражаючі! Але пустоголові продовжують бекати, що то все фотошоп, вигадки і інсценіровка.
Я ніколи не була ні расисткою ні нацисткою, але русню я зараз ненавиджу більше всього на світі!
Magic Noir• 08 июня 2022
Ответ дляsobacura
Удалено администрацией...
Здесь на Советчице все вежливо общаются на 2 языках. Пока не появляются такие хамки как вы!!! Жалоба на вас. Вы достали со своим языковым ср@чем!!
Yog-Sothoth• 08 июня 2022
Не знаю, как насчёт холеры, но город засыпан мусором, куча нелегальных захоронений. Не у всех есть вода.
Ответ дляKris-c30d
Ну если вам хочется верить, что на улицах труппы валяются присыпанные, то верьте. От этого факт того, что перезахоронением занимаются, не перестанет быть фактом
Та, да, конечно. Все делается. Вот только сдесь, вы уже третий тролль, который это утверждает. В Мариуполе все прекрасно, я уже поняла. 20000+ погибших захоронили, всем сделали экспертизу. Все хорошо. Не напрягайтесь комментировать
Марго_1427• 08 июня 2022
Ответ дляksunuyabelaya
У нас Соседка в доме с Мариуполя
Говорит не правда за инфекцию
Холеры нет
Сын её туда сюда ездит в Мариуполе
Людей выпускают
Сказала шо все брехня в новостях
Вот вчера уехала обратно в Мариуполь
Не знаю
Может она просто невменяемая?..🤷♀️
Говорит не правда за инфекцию
Холеры нет
Сын её туда сюда ездит в Мариуполе
Людей выпускают
Сказала шо все брехня в новостях
Вот вчера уехала обратно в Мариуполь
Не знаю
Может она просто невменяемая?..🤷♀️
Друзья брата тоже самое сказали ему , что и ваша знакомая
Цвіту і пахну• 08 июня 2022
Ответ дляksunuyabelaya
У нас Соседка в доме с Мариуполя
Говорит не правда за инфекцию
Холеры нет
Сын её туда сюда ездит в Мариуполе
Людей выпускают
Сказала шо все брехня в новостях
Вот вчера уехала обратно в Мариуполь
Не знаю
Может она просто невменяемая?..🤷♀️
Говорит не правда за инфекцию
Холеры нет
Сын её туда сюда ездит в Мариуполе
Людей выпускают
Сказала шо все брехня в новостях
Вот вчера уехала обратно в Мариуполь
Не знаю
Может она просто невменяемая?..🤷♀️
В мене на роботі така невмєняшка. Каже снайпери всу відстрілюють місцевих на підконтрольних, а так життя продовжується, все Гуд, місто живе звичайним життям. Потім мабуть зрозуміла свою помилку і почала ’ рускій воєнний к іди на х’. Виглядає вкрай неадекватно. Хз що у людей в головах робиться.
Ответ дляЭто и есть правда
я серьезно. Тела перезахоронены. Работали бригады.
Если под завалами и остались трупы, то это единичные случаи.
Вам сейчас напишут, что вы врете, «бо в новинах пишуть інше». Я тут много могу написать про мой Вышгородкий район после месяца оккупации… Но не хочу бан.
Цвіту і пахну• 08 июня 2022
Ответ дляinesska0
Сейчас разбирают завалы, пытаются найти людей, выкапывают тех, кто был захоронен во дворах, на аллеях. У нас так во дворе сейчас
Жах( а ви в місті були весь цей час?