ВічнийРеволюціонер• 08 июня 2022

Скажите мне, что это неправда

Российские военные сносят украинскую стелу на въезде в «русский город» Мариуполь.
Тем временем в городе, как утверждают местные власти, распространяется холера, Мариуполь хотят закрыть на карантин.
На улицах гниют тела, мусор - стоит ужасный запах
Марго_1427• 08 июня 2022
Ответ дляkrozumovski
Antonspletni
Ну сам канал за себя говорит ..

Tori1602• 08 июня 2022
Ответ дляShoosha
Вам сейчас напишут, что вы врете, «бо в новинах пишуть інше». Я тут много могу написать про мой Вышгородкий район после месяца оккупации… Но не хочу бан.
А можно по-подробнее??? Т.е. вы утверждаете, что рашисты всех погибших мариупольцев откопали, опознали и захоронили, как подобает???
sobacura• 08 июня 2022
Ответ дляproshk
Удалено администрацией...
А що буде по вашому? Всі будуть жити в расеї і гаваріть на язике? Не буде України?
sobacura• 08 июня 2022
Ответ дляproshk
Удалено администрацией...
Ви вже діждались асвабадітєлєй? Жизнь заіграла новими красками?
proshk• 08 июня 2022
Ответ дляsobacura
Удалено администрацией...
sobacura• 08 июня 2022
Ответ дляShoosha
Наприклад що?
sobacura• 08 июня 2022
Ответ дляproshk
Удалено администрацией...
потерявшихся?
Марго_1427• 08 июня 2022
Ответ дляTori1602
А что ж Донбасс арену не отстроили за 8 лет, чтоб была визитная карточка??? Вы вообще представляете о каких деньгах идёт речь??? Кто там что будет отстраивать? Хушилин уже говорил, что Азовсталь сравняют с землёй...
Так в том то и дело ,что Донецк не визитная карточка. У него другая участь сразу была
proshk• 08 июня 2022
Ответ дляsobacura
Удалено администрацией...

sobacura• 08 июня 2022
Ответ дляproshk
Удалено администрацией...
Якби ваші не приперлись то жилося нам чудово і на далі!
Tori1602• 08 июня 2022
Ответ дляМарго_1427
Та я поняла, главное, что разные люди отвечают, но пишут одинаковые слова(((. Сколько времени потребуется, что бы Мариуполь стал таким же как прежде??? Написано у вас в методичке?
Это и есть правда• 08 июня 2022
Ответ дляKris-c30d
Да, маму подруги перезахоронили. Умерла от инфаркта в марте, у дома была похоронена.
Перезахоронением занимаются, потому как хоронили наспех, на небольшую глубину. А это трупный яд и все вытекающее
С первого дня этим усиленно занимаются. Но местным дамочкам хочется, чтобы тут писали обратное.
sobacura• 08 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Нам не треба вашої руської правди, не старайтесь. І миру вашого руського смердючого не треба.
Tori1602• 08 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
С первого дня, бля@ть, ну смешно же это читать. Под обстрелам, первым делом занимались перезахоронение. А что же сразу не хоронили, как подобает? Написано в методичке????
Tori1602• 08 июня 2022
Ответ дляsobacura
+++++
demra• 08 июня 2022
Ответ дляksunuyabelaya
У нас Соседка в доме с Мариуполя
Говорит не правда за инфекцию
Холеры нет
Сын её туда сюда ездит в Мариуполе
Людей выпускают
Сказала шо все брехня в новостях
Вот вчера уехала обратно в Мариуполь

Не знаю
Может она просто невменяемая?..🤷‍♀️
Но сказала чтоб не читали ТГ каналы там враньё
Привезут Холеру .
Tori1602• 08 июня 2022
Ответ дляproshk
Удалено администрацией...
Яке кончене 🤮
sobacura• 08 июня 2022
Ответ дляTori1602
Яке кончене 🤮
І сидить тут вільно пердить через рот, я офігіваю. А скільки ще таких як вона?
Tori1602• 08 июня 2022
Ответ дляsobacura
Я четверых только в этой теме насчитала(((

Shoosha• 08 июня 2022
Ответ дляsobacura
Наприклад що?
Зачем? Вы всё равно не поверите.
sobacura• 08 июня 2022
Ответ дляShoosha
Зачем? Вы всё равно не поверите.
Ну то ви хоч спробуйте, ато ви всі не вірите, а в що не вірите я не скажу.
Это и есть правда• 08 июня 2022
Ответ дляTori1602
С такими, как Вы о чем-то беседовать бесполезно.
Мне все равно, что Вы тут пишите про методички и тролей, просто не пишите мне, ок?
Мне безразлична ваша злоба)
более того, начхать)
У меня нет ни с кем тут дискуссии (если Вы все про меня знаете)
Я вот никого не запоминаю) Я высказалась, и ушла)
sobacura• 08 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Мне безразлична ваша злоба)
более того, начхать)
А як же правда? )))
Это и есть правда• 08 июня 2022
Ответ дляsobacura
А як же правда? )))
так я ее только и пишу)
Tori1602• 08 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Мне безразлична ваша злоба)
более того, начхать)
Та я поняла, не утруждайтесь. Все троли гордые, на конкретные вопросы не отвечают, а пишут только цитаты по методичке. Кстати в этой теме как минимум три таких как вы с одинаковыми комментариями. Совпадение? Не думаю.
sobacura• 08 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
так я ее только и пишу)
Аж самій смішно ге? ))))
Это и есть правда• 08 июня 2022
Ответ дляTori1602
мне все равно, что вы думаете)
Это и есть правда• 08 июня 2022
Ответ дляsobacura
Аж самій смішно ге? ))))
смеяться с чего в данном вопросе надо?
sobacura• 08 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
смеяться с чего в данном вопросе надо?
З вас і вашої правди, зі способу її донесення.
Это и есть правда• 08 июня 2022
Ответ дляsobacura
Конкретизируйте, пожалуйста.