Кофр для ноги• 08 июня 2022
Вы в 35 лет носите платья, юбки выше колена?
Тектоническая расческа.• 08 июня 2022
Мать в 49 носит юбки по колено, и платья. Если ноги красивые и без проблем - почему не носить?
Менее Более• 08 июня 2022
Мммм... Даже не знаю, что ответить на это. Я в 35 замуж выходила, в фате и белом платье.
Фекла Персиковна• 08 июня 2022
Ответ дляМенее Более
Ну не в коротком же!
Люблю_джаз• 08 июня 2022
мне 39 ,в этом году впервые пошла покупать удлиненные шорты, раньше носила коротенькие и юбка максим понравилась) старею