Попала в больницу. Кормила до 10 месяцев. Последнее время меньше кормила и молока было мало. Но сегодня грудь налилась чуток. Что с ней делать?
Ответ дляKateFrosty
Ничего не делать. Начнёте сцеживать снова появится
А если сильнее нальётся?
Ответ дляLyudaT
Если сильно нальется, то чуть-чуть сцедить можно. Перевязывать грудь не нужно.
Я после первого ребенка пила таблетки, но сейчас их нет
Юся шопоголик• 08 июня 2022
Пару дней пейте меньше жидкости, молоко само пропадет
Как ребенок перенес отлучение?
Ответ дляЮся шопоголик
Как ребенок перенес отлучение?
Мне как раз сейчас надо очень много пить)
Нормально перенесла, смесь дают
OneTimeUser• 08 июня 2022
Ответ дляLyudaT
Так, я теж прочитала, що можна і зціджувала трохи ввечері, щоб зняти дискомфорт. Нічого не перев’язувала, обійшлось без таблеток і без жодних проблем.