Бармалеина• 08 июня 2022
Всю беременность болит живот
Врач ничего не говорит почему так, пила но шпу, Вибуркол ставила, прогестерон пила и ставила, магний пила, магнезия уколы, магнезия капельница, какие то другие капельницы врач сам в шоке, я устала морально и физически, уже последний раз сказала просто ничего не болит, а впереди ещё два месяца если по хорошему.у кого то было такое?
Коварная Зая• 08 июня 2022
И у меня две беременности болел живот, как перед месячными все 9 месяцев. При этом тонуса не было. Я измучалась капец. Дети родились в срок. Не понимаю я ,что беременность не болезнь , когда болит.
Сил Вам, всё будет хорошо)
Забагаловка• 08 июня 2022
Я намучилась з другою вагітностю, поверталася ночю тримаючись за діван, бо не могла сама повернутися, так болів живіт і спина, бувало так боліло ужасно, але нічього не приймала щоб не нашкодити малій, по узи все було норм а врач розводила руками, правда я не доносила до 9 місяців заболіла і був КС на 36 неділі. Не переживайте
Бармалеина
• 08 июня 2022
Ответ дляразмахер
Как болит? Из-за тонуса?
Бывает связано с тонусом бывает нет
Бармалеина
• 08 июня 2022
Ответ дляЖена сантехника
У меня так всю беременность было
Как прошли роды?
Бармалеина
• 08 июня 2022
Ответ дляКоварная Зая
Сил Вам, всё будет хорошо)
И у меня как перед месячными ((
Остановщица• 08 июня 2022
У меня с 16 недель болел лобок,думала симфизит,но по узи в пределах нормы. Но как меня это боль измучила, кости хрустели при ходьбе. Перед родами не могла и 500 м пройти,из дома не выходила. Врач не особо верила,тк на таком раннем сроке нечему болеть. Но у меня вторая беременность и есть с чем сравнить. Потом нога левая болела, простреоы были. Как родила прошло всё. До 41 недели оба раза ходила, но первый раз намного легче было
Бармалеина
• 08 июня 2022
Ответ дляОстановщица
Первая была у меня идеальная беременность, а тут...незнала что так может быть и ничего не помогает в 21 веке
Остановщица• 08 июня 2022
Ответ дляБармалеина
Мне вообще сказали, что матка чувствительная. Каждый раз как врач живот трогала живот каменел
Жена сантехника• 08 июня 2022
Ответ дляБармалеина
Как прошли роды?
Могло быть и лучше( воды отошли на 34 неделе, та и сами роды были долгими , болючими ещё и травматическими
Бармалеина
• 08 июня 2022
Ответ дляЖена сантехника
Как ребенок в итоге
А Я Самая Самая• 08 июня 2022
Тоже всю беременость болел живот и я очень переживала. В итоге все нормально было и до планового кесарева проходила даже без ложных схваток.
Жена сантехника• 08 июня 2022
Ответ дляБармалеина
Как ребенок в итоге
К счастью, все ок. Его даже не забирали от меня
всемВсёИмного• 08 июня 2022
У меня так было. Всю беременность я на утрожестане, магний, ещё мне Персен выписывали, я боялась уже. В больнице лежала 7 месяцев , каменел живот. Но, в итоге, все хорошо.
Я очень боялась живот очень болел и каменел весь срок. Я почти всю беременность лежала. Здоровья вам крепкого и малышу!!!
Бармалеина
• 08 июня 2022
Ответ дляЖена сантехника

Бармалеина
• 08 июня 2022
Ответ длявсемВсёИмного
благодарю
Бармалеина
• 08 июня 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Мне врач уже тоже на последнем приеме сказал лечить голову и в ответ на жалобы сказал но шпу пей и лечи мысли
Госпожа Белладонна• 08 июня 2022
Ответ дляБармалеина
А у меня первая беременность в 31 в прошлом году, роды ЕР вот в марте были - ужас полнейший!😵💫🤬 У меня даже в голове не укладывается, что бывают легкие беременности и роды! Я сказала- всё 1 ребёнка мне достаточно, дальше только усыновлять, если мужу второго захочется, или сам пусть вынашивает и рожает! 😩😂😩
По теме, токсикоз, да, болел живот, низ живота, в тонусе был, мешал всю беременность, хотя был маленький, также изжога мучала с 8 месяца…
В итоге: ЕР, эпидуралка, я разорвалась, шили, потом 7 дней не могла ходить 😳, думала это конец… , но доченька родилась здоровенькой без обвитий и других неприятностей!
Сейчас хорошо себя чувствую, но сильно болит спина- но это такие пустяки по сравнению со всей болью, что я пережила))
Ду да ду да ду• 08 июня 2022
У меня вторая беременность, как не живот, так спина, как не спина, так нога. Вишенка на торте - рука, сустав так болел, что слезы текли. Родила и все прошло.
Врачи руками разводили, мол все ок.
АфродитаПетровна• 08 июня 2022
У меня сейчас вторая беременность 20 недель, чувствую себя бегемотом и развалиной. То спина болит, если полежу на спине в ногу отдает еле с дивана встаю, переворачиваться тяжело с одного бока на другой, тоже то болит живот, то тянет, то стрельнет. А что же дальше 😬 а еще у меня паранойя из-за низкой плацентации, вечно проверяю выделения, накрутила себя. 🙉
размахер• 08 июня 2022
Болел живот постоянно. Подымали в род зал на 28 неделе с ложными схватками- кишечник оказался. Тонус был круглосуточный. Амнеотический сладж. Симфзизит ,ущемление седалищного нерва. Я и о беременности узнала так что у меня был тонус матки и я его очень сильно ощущала. На сроке 5 недель. Тогда пошла на УЗИ посмотреть что такое , а это оказалось плодное яйцо , тонус и ретрохориальная гематома.
Бармалеина
• 08 июня 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Да я тоже накрутили себя хорошо
Pivnich-0102• 10 июня 2022
Мені від 4 тижня понавиписували всього: прогестерон, вібрукол, параверин, магній Б6, різні вітаміни й ще купа всього. Потім я прочитала в багатьох джерелах, що тонус матки ставлять тільки в країнах колишнього совка. Мені трапилася акушер із Лелеки, вона доступно пояснила, що тонус - це норма. Матка - це м´яз. І я припинила те все, окрім магнію, утрожестану та вітамін. Зараз уже вмію розрізняти, коли тягнеться (росте): це такі болі, коли поколює ніби легкий струм пускають, або тягне. Але це не довше 1-3 хв має тривати й не більше 3-6 разів на добу. Тим паче на УЗД в 10 тижнів лікар зазначив, що у мене маленька матка, тому й розтягуватися їй важкувато. Особисто я вважаю, що тонус матки - це нормально. До того ж, гіпертонус стінок можуть побачити тільки на 12 тижні. І тоді вже щось рекомендувати. До 12 тижня взагалі не існує доведеної збережувальної терапії.
Бармалеина
• 10 июня 2022
Ответ дляPivnich-0102
На моём сроке уже от тонуса глаза на лоб лезут ((( нормальным это назвать нельзя и без таблеток я б уже родила наверное в 30 недель
Pivnich-0102• 10 июня 2022
Ответ дляБармалеина
В такому разі бажаю вам міцного здоров´я 🌸 більше відпочинку зайвим не буде.
Поділіться, будь ласка, у Вас такий гіпертонус на якому тижні проявився?